Натали Приходько

Сегодня, на улице, слушала как мужчина играет на испанской волынке ВОСТОРГ!!!! А Вы играете на музыкальном инструменте или только на нервах???? 😃

Ответы · страница 2
Анатолий Сагайдак

Я слушаю очень красивую музыку а нервы всегда крепки и не нужнное ФИЛЬТРУЮ!

Андрей Якунин

Я так - поигрываю. Сын - победитель кучи конкурсов по классической гитаре:)

Наталья Попова

А, что, у испанцев есть волынка ? Я думала, что это только у шотландцев.

Александра Симонова

А разве в Испании играют на волынке? Может, все-таки на ирландской?

Petroniy

а как же? я играю на ложках всегда пока официант не принесет заказ

Натали Приходько

Радует что колюще-режущие предметы не идут в ход😄

Petroniy

почему? нервы тоже не железные когда желудок пищит..

Натали Приходько

Я так понимаю выгребаю все - пока Вас не накормят и правильно - не о чем разговаривать с голодным мужчиной

Petroniy

а когда я сыт, я сама доброта и перехожу на мерчание. . некоторые это почему то храмом называют но это я так музыку наигровая так сказать мелодия души льется..

Натали Приходько

Просто Вы такой, а художника обидеть может каждый - понять единицы

Олег Турьянов

могу на гитаре на нервы поиграть.... Разучился блин и голос пропал

Олег Турьянов

Прсто перестал играть после студенческих лет, особенно когда звукорежиссер надо мной посмеялся

Натали Приходько

Вот урод, извините, плюньте. Может всё же попробуете??

Олег Турьянов

Две гитары дети уже давно доламывают.......

Александр Кауц

Последнее подходит сейчас больше раньше сносно играл на Гитаре

Гульчира Андреева

Я на пианино, закончила музыкальное училище, еще вопросы будут?

Натали Приходько

А сейчас играете хотя бы для себя?

Valodya Shekoyan

вы угадали...на нервах у меня лучше получается...всем нравится...

Анатолий Емельянов

Играю на своем аккордеоне, когда есть время или совсем плохо...

Постников Игорь

В студенческие годы играл в джаз -группе на ударной установке!

Юра Захаренко

волынка только в Шотландии!!!!! Или у вас барабаны Страдивари???

Натали Приходько

У нас еще и нервы Поганини

Сергей

а я ноктюрн играть умею на флейтах водосточных труб😛

Дмитрий Комар

Играю практически на всем, только с флейты карты сваливаются

Натали Приходько

Ахахахаха Согласна на рояле сподручней

Александр Селезнёв

А Вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

Натали Приходько

Наверное Вы правы - одним словом выражают все - и это не - класс

Александр Селезнёв

Богат и разнообразен русский язык многообразностью одного слова.

Александр Селезнёв

Киев - красивый город. Видел на картинках, в телевизоре. Жаль, не был никогда.

Натали Приходько

За последнее время изменился, застроек очень много, но хуже не стал, я родилась и выросла в Киеве

Александр Селезнёв

Почему Киев - мать городов русских? Киев - он, а почему мать?

Дмитрий Колоней

В детстве и юности учился и играл на рояле, домре и кларнете

Дмитрий Колоней

С 4 до 9 - рояль, в 6-8 классах - домра в оркестре, а пару лет в конце школы - кларнет

Натали Приходько

ничего себе вот вы даете и как у мальчишки терпения хватило все это учить???

Дмитрий Колоней

не хватило, потому и бросил)

Alex Nau

Я играю на всем что играет и на том что не тинает я тож играю

Андрей Локтев

ХИ-ХИ! А чего, есть такая? По мне это как испанская домбра!)))

Леонид Шестаков

Вот бы мужа научить. Жизни бы не стало, ни Вам, ни соседям...

Натали Приходько

Я виртуозно играю на нервах а этого мужчины бояться больше всего

Леонид Шестаков

Боятся дискомфорта, а не Вашей виртуозности...

Натали Приходько

Да чет они многого бояться да и ладно

Павел Флегонтов

Можно поумничать? Волынка в Шотландии а гитара в Испании

Натали Приходько

И я так думала, а оказывается есть и такой редкий инструмент 😄