Сергей Ххх

когда же найдется та с которой можно и в огонь и воду и по медным трубам?

Ответы
Лариса

Видимо, вы путаете предназначение мужчин и женщин в жизни. Сначала погасите огонь, усмирите воду и переплавить трубы. А потом уж и ждать не придется.

**
***laura*** ***laura***

И в огонь и в воду и по медным трубам можно с каждой...смотря кто инициатор всей затеи МАЧО..ЧМО.. ИЛИ МАМАЧО

Alex Sher

Лучше отвези ее к морю, ибо может жизнь с тобой, это круче парилки и медного, самогонного аппарата

Ир
Ирина

а Вы присмотритесь, кто ходит рядом с огнем, по воде и медным трубам) может, она где-то рядом?)))))

Ир
Ирина

Сергей, вот в такие моменты надо идти напролом: -Девушка, а Вашей маме зять не нужен? или что-то еще. и мало ли как она смотрит. сам не тушуйся, мы ведь строители своего счастья. и от тебя зависит, возьмешь ты саман или кирпич. или пенобетон. или кусочек счастья)))) и построишь с его помощью дворец))))

Владимир Медведев

Сергей. У меня был случай когда я встретился глазами с девушкой и они мне говорили поцелуй меня. Я поцеловал и не пожалел об этом. Нам вообще не нужно было разговаривать

Ир
Ирина

😲 👏 👏 👏 теперь буду аккуратнее смотреть на незнакомых парней. а то мало ли что они прочитают в моих глазах... не отверчусь ведь потом 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Ххх

Владимир хотелось бы так но на моем веку такого не припомню

Владимир Медведев

Такое бывает редко. У кого-то вообще не бывает. Ты уже умеешь читать по глазам, значит увидешь.

Людмила Дубова

Не надо с ней никуда, просто жить счастливо надо. скоро найдется, надо уметь ждать.

Бо
Бока

Медные трубы это инструмент музыкальный, чествующий победителей. Древний Рим

Veronica Veronica

и коня на скаку остановить и в горящую избу войдет ....................ищи👍

Сергей Ххх

была такая целых семь лет а потом и коня загнала и избу разволила

Veronica Veronica

😱сожалею

Сергей Ххх

я тоже сожалею что так обжегся что столько сил времени и нерв потратил про деньги просто промолчу

Veronica Veronica

сожалею

Сергей Ххх

я стараюсь не думать что не делается все к лучшему

Veronica Veronica

умничка удачи тебе

Сергей Ххх

взаимно😘

Светлая

...блин, а может хватит))) сами угомонитесь и нас поберегите😇😉😂

Ирина Хлебникова

А,что попадаются только те,что в сторонке стоят, пока ты в воде,а огне?

Елена

Так хочется быть слабой а тут опять кони скачут и избы горят

Musk Therapy

Сколько их таких у тебя было, а ты не воспринял их всерьёз.

Сергей Ххх

таких одна была только предала и ноги свесила сам виноват

Mарго Беккер

*Найтись*...МоЖут- только твои рваные носкиии...🥴🥴🤷‍♂️

Светлана

Наверно тогда, когда найдется тот в ком будет уверена!!!

Сергей Ххх

честно говоря во мне много девушек уверены работаю не пью добрый наверное это и губит доброта некоторым этого мало

Светлана

Я раньше думала, что нормального мужчину трудно найти, а теперь и нормальную девушку. Может поискать по интересам? Чем увлекаешься? Там есть стоящие кандидатуры?

Сергей Ххх

пока незнаю

Светлана

Желаю успехов и удачи!

Mi
Mila

наверно еще не родилась для вас такая ☺️ ☺️ ☺️

B6
Baksi 6666

Таких чумачечих мало),но ты ищи,не теряй мативацию.))

Марина Сумина

а может она где то рядом надо только уметь видеть.

Инна Тесленко

А вы оглядитесь вокруг себя!!! Может она рядом!?????

Ирина Курако

Когда вы перестанете пялиться на красоток.

Ирина Курако

Я ведьма в прямом смысле слова.

Сергей Ххх

с ведьмой я жил))))

Ирина Курако

С такой как я-нет.

Сергей Ххх

если бы была с моей поверь ты ангел

Ирина Курако

Да любая женщина -ведьма ангел и т.п. вот что ты в ней разбудишь то и получишь.

Марат

Женщин в пожарные и сантехники не берут.

Елена Якупова

не там видимо ищешь. Таких женщин много.