Татьяна, Но Не Ларина)))

У китайцев есть поговорка: "Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даёте ему тем самым время вспомнить все ваши недостатки". А вы пунктуальны?

Ответы
Александр Елтышев

Я, ожидая кого-либо, вспоминаю его достоинства, тем самым успокаивая себе: не замухрышку ждёшь, а достойнейшего представителя рода человеческого! Не ожидал от мудрых китайцев такого самоистязания - доводят себя до истерики.

Александр Елтышев

Доброта и самоирония - наши спасители. К сожалению, не все это понимают, в чём я им искренне соболезную.

Татьяна, Но Не Ларина)))

каждый живёт по своему разумению

Александр Елтышев

В Вашей фразе ключевое слово "разумение". Многие живут по своему... но не разумению, а выработанному непонятно каким образом правилу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

на нас многие факторы оказывают действие по жизни.

Александр Елтышев

Конечно, многие, но не каждый из нас относится к этим воздействиям с разумением.

Aleksandr Tarnovsky

Недостатки - суть продолжение наших достоинств. Порой вы из-за погоды, транспорта, болезни или иных обстоятельств форс-мажор не в силах быть пунктуальным...

Татьяна, Но Не Ларина)))

сиё от вас не зависит

Aleksandr Tarnovsky

Никогда не обещай того, что не в твоих силах.

Татьяна, Но Не Ларина)))

форс-мажор не каждый день происходит

Aleksandr Tarnovsky

Климат изменился, мусорный коллапс все сильнее охватывает все страны, многочисленные лесные пожары и сели, наводнения и землетрясения в этом году случаются намного чаще, чем в прошлые годы... Земля словно бы очень возмущена деяниями цивилизации... и предупреждает землян о том, кто в Доме Хозяин...

Fo
Foreverwith종현

Да. Лучше прийти на мин 20 раньше до назначенного времени нежели заставлять кого-то ждать и вспешке время будет не на вашей стороне)

Ewgenii Ionow

А разве етть те кто хоть раз не нарушал свои принципы ,в том числе один из базовых принципов пунктуальность . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть конечно, не всё только от нас зависит

Ewgenii Ionow

От нас да зависит но есть перепетит жизни которые сильно перекраивают саму жизнь давая повод нарушать пунктуальность 🤣🤣🤣🤣🤣🙈

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот и я о том

Ewgenii Ionow

Допустим у вас деловая встреча, а у вас машина закапризничала и отказалась ехать ,силомалась ,вашь партнер вас ждет переживает, придет не придет , и вы ни как не можете с ним встретиться а батарейка на телефоне села поставить в известность не можете форс мажор получится так что пунктуальность летит в тар тарары чувство обиды на самому себя и вины перед мортнером что не выполнила обещание . 🤣🤭🤣🤭🤣🤭🤣

Татьяна, Но Не Ларина)))

форс мажор у всех может случиться

Ewgenii Ionow

Конечно он у всех случается учитывая преднамеренные или не преднамеренные обстоятельства предлагаемой самой жизнью

Енир Нейн

нет
пусть вспоминают все мои недостатки, порадуются немного своей гнусности, я всё равно не такой, что они обо мне придумывают

Gulzhahan Tustikbaeva

ой я очень пунктуальна если назначают время прихожу на минут 20 раньше положенного и на работу всегда прихожу рано первая ☺️

Wera Ferat

Я чересчур пунктуальна, могу прийти заранее и ждать еще возле закрытых дверей. Не люблю, когда опаздываю и меня ждут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

такая пунктуальность похвальна, если это вас не удручает)

Wera Ferat

Согласна, везде нужна мера, не приходить на встречу за полчаса или час, а так планировать, чтобы за несколько минут.

Татьяна, Но Не Ларина)))

совершенно верно

Ал
Алекс

Стараемся, но знаем что всё в руках Творца...«если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое»

Наталья Антонова (Королева)

Стараюсь , но при нынешней жизни в огромном городе- или опоздаешь или припрешься намного раньше

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да, в больших городах сложно

Соколова🇷🇺

Да. Не хвалюсь. Мой шеф мне об этом говорит, что я самая пунктуальная и по мне можно часы сверять

Юрий

Китайская логика, может быть и позитивна для них самих, но разум с их доводами не согласен!!;;

Татьяна, Но Не Ларина)))

и в чём же не согласен ваш разум)

Юрий

Не наеби ближнего своего, ибо придёт дальний (китаец), и наебёт вас обоих!!!!!!

Александр Евченко

нее я раньше прихожу чтобы о не достатках не вспомнили а их как и у всех как у собаки блох

Татьяна, Но Не Ларина)))

мудрое решение))))

Sekach Dev

Бывал в Китае... Так же опаздывают, так же извиняются и так же ни о чём плохом не думают... ))

Роман Смирнов

знал 1 дирика опоздал на 3 часа , ладно простил . 2 раз тож был послан ....такие нам не нужны

Татьяна, Но Не Ларина)))

долг - это уже совсем другая история

Роман Смирнов

хотели объект сделать вместе , но потом я в отказ

Роман Смирнов

еще не начали ,а уже накосячил

Татьяна, Но Не Ларина)))

ненадёжный в общем

Та
Татьяна

Вообще то да,во всяком случае всегда стараюсь, ,считаю для себя это принципиальным...😏

Татьяна, Но Не Ларина)))

правильно, это самоуважение

Та
Татьяна

Спасибо🌹🌹🌹

Александр Липецкий

Точность вежливость королей, да я стараюсь быть пунктуальным!, и стремлюсь быть таким!

Пан Стефа́н

Стараюсь. Я или прихожу вовремя, или звоню, говорю, что не приду. Ждать не заставляю.

Пан Стефа́н

Не собирался.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже хорошо

Пан Стефа́н

Многие любят выедать мозг, спорить о том, в чём ни чего не понимают, капризничать, скандалить ... Просто чтобы поиграть на нервах. Способов много ...

Пан Стефа́н

Другой цели нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уторчню.Многие из тех, кого вы знаете)

Ночной Дожор

Пунктуален до безобразия. Лучше приду на полчаса раньше, чем заставлю меня ждать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

похвально)

Альберт Фаткуллин

Стараюсь быть таким. Меня мама в детстве учила,- точность вежливость королей!

Татьяна, Но Не Ларина)))

мудрая мама

Альберт Фаткуллин

Совершенно согласен с вами

Ал
Александра

Не люблю копаться в недостатках)) подгоняю, обычно)) теперь поняла причину))🤣