Татьяна, Но Не Ларина)))

У китайцев есть поговорка: "Когда вы заставляете кого-то ждать вас, вы даёте ему тем самым время вспомнить все ваши недостатки". А вы пунктуальны?

Ответы · страница 4
Андрей Климентов

...Думаю, да... Так уж воспитан и тем горжусь...

Борис Алиев

В основном да. Но порою транспорт подводит.

Борис Алиев

Да уж.....

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и с телефонами сейчас легко предупредить

Борис Алиев

Но не со всеми легко можно соединиться.

Борис Алиев

Увы.

Вячеслав Скульский

в таком случае китайцы мудрые. во новость.

Вячеслав Скульский

ни за чтобы не догадался. мы встречались на стройке, корейцы и то умней.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что работали с глупыми китайцами

Вячеслав Скульский

я с ними не работал. в 4 утра придавило. вот так не повезло и сартир еще не успели построить. идти только в лес, но он рядом через дорогу на окраине. и там на тропинке я встретил трех китайцев. был в шоке, когда увидел, что у них в пакетике на троих. вот и не выдержал. говорю им. вы совсем ебнутые, мало того что до пол ночи перфораторами мозг выносите. как еще за час до рассвета претесь. я в шоке. у вас хабар три огурца на троих, это ваш завтрак обед и ужин сразу. теперь понятно что по сто рублей хуярите все подряд, а нам за 300 бетон лить и то слишком мало. а вы по сто и не жрете и не спите и не живете, вы только для этого на земле родились. но они мне открыли маленький секрет и я успокоился на трое суток, пока не приземлился.

С Нами Бог

Да, это моя проблема , не терплю опоздания

Татьяна, Но Не Ларина)))

почему проблема? По мне, так нормально

Татьяна, Но Не Ларина)))

я считаю, что это проявление неуважения

Алекс Венцель

Да. Ни разку в жизни никуда не опаздывал...

Чио-Чио-Сан

Пунктуальна до минуты, порой себе в ущерб

Ех
Ехидна

Разумеется....
Да и профессия обязывает....

Татьяна, Но Не Ларина)))

на работу всем вовремя приходить надо)

Ех
Ехидна

Я не про работу, я скорее про обязательства....

Вр
Временно

Пунктуальна...ценю своё время и чужое....))

Александр Морозов

Да- и люблю людей которые имеют эту привычку

Александр Морозов

Верно уважая других учишься уважать себя

Ле
Ленора

Не совсем, иногда приходится опаздывать

Татьяна, Но Не Ларина)))

форс-мажоры от вас не зависят

Марина Трошина

Прихожу раньше и вспоминаю то же самое...

Levon Vardazaryan

Да, и жду только 1 минут, кто бы не было !

Levon Vardazaryan

Люблю пунктуальность. Это что плохо ?

Марго Беккер

неет ..к сожалению..🤷‍♂️😢🤷‍♂️

Не Такая Как Все

Не всегда получается, к сожалению.

Татьяна, Но Не Ларина)))

форс-мажоры от нас не зависят

Не Такая Как Все

зато они вносят коррективы в нашу жизнь

Алексей Журавлёв

Не пунктуальность не так страшна, самое главное чтобы не часто!

Не Такая Как Все

когда часто, то нужно уже задуматься... что-то тут не в поряде

Романтик Z

Очень. Терпеть не могу опаздывать.

Романтик Z

Есть люди, которые не управляют своим временем. По разным причинам. Сказал придёт в 15, да и пришел в 15 , но только на следующий день.

Романтик Z

Ну зачем так. ...Очень занятые и не всегда могут рассчитать время.

Татьяна, Но Не Ларина)))

форс-мажор никогда не нужно исключать

Ил
Илья

стараюсь, в офис прихожу вовремя...

Ил
Илья

время - деньги разница во времени 3 часа, я опаздаю на работу на Алтае закончится рабочий день.

Елена Стратийчук

Да! Никогда никуда не опоздала 😙

Герой-Любо V Ник Z

на поезд и самолет не опаздываю)))

Константин Лисицын

Довольно-таки. Работа обязывает.

Татьяна, Но Не Ларина)))

какая молчаливая у вас История))))

Константин Лисицын

Плакать не хочу, Татьяна!!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Костя, мы с вами уже общались

Константин Лисицын

5лет пробежала, как день один! (((

Екатерина

все бесятся когда опаздываешь)))

Екатерина

сами такие)))

На
Наталья

Я да, а вот моя начальница нет

Татьяна, Но Не Ларина)))

ьак начальство не опаздывает))))

На
Наталья

Ага. На 30 - 40 минут с утра и с обеда, а меня за три минуты опоздания хотели лишит стимулирования. При чём, мне даже не сделали замечания

Бо
Бока

Начальник приходил на два часа позднее и обед делал 2 часа. Потом экономиста Ольгу выжил и дочь свою устроил на это место. Она ваще дома торчала, работа стояла из-за неё