Любовь

Что надо сделать, чтобы утром похмелья не было ??? А то завтра дел по горло ???

Ответы · страница 2
Олеся Лесёнок

С вечера не пить! Если дел много неужели нельзя все сделать, а потом отдыхать и пить)

Ольга Баранова

не пить .или тангансорбент. на крайний случай активированным углем сразу закусить

Козлова Александра

Не мешайте напитки не курите и не вдыхайте дым курящих отдыхайте с удовольствием

Любовь

ну да..... так и получится....

Надежда Качур

вечером не пить. или выпить холодной воды и несколько капель нашатирного спирта.

Юрий Андрейчук

проснись на час раньше, тресни 100гр. и доспи этот час . Встанешь - кофе и вперёд

Любовь

Ой, самый хороший совет !!! СПАСИБО !

Шилов Олег

Не напиваться.... Можно выпить акт. уголь, а перед сном душ и стакан молока.

Любовь

СПАСИБО, возьму на заметку.

Шилов Олег

Сам не пробовал, но был очевидцем.

Бармалей.

Пользуюсь проверенным способом.Два три сырых яйца перед первой рюмкой.

Гузаль Ермакова

Тупо вечером не пить нечего спиртного ,если у тебя завтра дел по горло.

Любовь

А вот если не удержался, и......... набрался ???

Гузаль Ермакова

Сила есть и воля есть, а вот силы воли нет

Гузаль Ермакова

давайте другой вопрос задавайте

Александр Соколов

Сегодня покачивать головой слева -направо когда предлагают выпить.

Нина Стрельникова

завязать с большим количеством потребления алкоголя и все будет ок

Зина Гулиева

В первую очередь не напиваться сильно))))ну а так огуречный рассол)))

Любовь

А вот хочется напиться !!!

Игорь Васильевич

Воздержаться сегодня от приёма того, что завра мешать Вам будет...

Мистер Пепич

Съесть доширак и попить кефира. Накрайняк боржоми и антиполицай.

Роланд Деханов

Незнаю,я за 66 лет ни разу не испытал хотя "очень старался иногда"!

Роланд Деханов

Но ускорять смерть нехочу!

Любовь

А ты и не ускоришь !!! И вообще, ты чего зациклился на том, когда и кто умирает ??? Выброси всё это из головы !!! Это такой мощный негатив !!! Брррр !!! Живи сейчас и ..... радуйся !! Всему. Солнышку.Снегу за окном !!! Улыбке чужого или своего ребёнка !! Да мало ли чему ???

Роланд Деханов

14февраля 2004года от диабета умерла жена за 36 лет совместной жизни ниразу не поссорились,14декабря 2013 года в автокатострофе погибли младшая дочь,сноха и внук-так что поводов для радости мало.

Любовь

Но ты - то ЖИВ !!! Значит судьба такая !!! А ты нос кверху, нечего куксится !!! У других и этого нет !!!

Роланд Деханов

да!Жив и от этого тяжело вдвойне.Я не присутствовал при смерти ни одного своего родственника:отца,матери,жены,дочери,внука,снохи,отчима.все они умерли в мое отсутствие и ни с кем я непростился.И мне никто никогда не снится!Я как будто проклят-другого объяснения невижу и очень их мне недостаёт.

Тома

просто -не пить...и все проблемы будут решены...)))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь

НЕТ ! ПИТЬ НАДО, НЕПРЕМЕННО !!!

Тома

баааааа!!!!!!! нууу, тогда уж, звиняйте!!! ваше право!!!)))))))))))

Аяжан Саткулова

этот вопрос не относится человеку которого вы задали вопрос.

Любовь

не хочешь--- зачем влезла ??

Аяжан Саткулова

пожалуйста исправте своё поведение или характер

Аяжан Саткулова

простоо, не надо набрасыватся на людей ок?

Лена Таланова

Мёд разбавьте кипяченной водичкой и вместо рассола попейте.

Любовь

Ух, ты !!! И не знала !! Спасибо !!!

Лена Таланова

Когда пить(сушняк) захочется ложку мёда разведите в теплой воде! (лучше подготовиться заранее)! 😉

Любовь

По секрету, я не пью. Но на заметку возьму.

Любовь

СПАСИБО !!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !!!

Светлана Светлана

выпить 2 аспирина и стакн сладкого чая а лучше вообще не пить

Надежда Кандаурова

не пить много,а уж если выпили,то выпейте угля или "фильтрум"

Надежда Кандаурова

перед употеблением выпейте лучше "фильтрум" 2 таблеточки и 2 таблеточки после выпитого,и 2 таблеточки утром

Надежда Кандаурова

проверенно!он не только снимает алкогольную интоксикацию,но и любое другое отравление,купите-не пожалеете!мы сами им пользуемся

Любовь

Запишу, очень хороший совет, спасибо !!!

Надежда Кандаурова

"фильтрумом " воспользовались?

Любовь

Нееет, выпила коньячка. Мммм !!!

Любовь

Неет !!! Застолье, обильное !!! А что ??

Надя Гончаренко

съешьте кусочек сливочного масла потом только водку пейте