Любовь

Что надо сделать, чтобы утром похмелья не было ??? А то завтра дел по горло ???

Ответы · страница 4
Игорь Бали

лучше вопрос поставить, что не нужно делать.. )

Любовь

АХАХА !!!Щаааазззз !!! Не прокатит

Юрий Паренкин

Пить в меру, пить хорошее пойло, ну и закусь.

Любовь

У меня и 2. Это буженинка собственного приготовления и вот это : отрезаешь круглешок св. помидора, сверху ложишь тоненький кружочек лимона и чуть - чуть посыпаешь солью. . Вкусно ! Мммм ! Попробуй, понравится !!

Юрий Паренкин

Помидор с лимоном............странно, ни разу в таком сочетании не пробовал. А я обожаю на закусь кусочек черного хлеба и на нем балычек сиговый аж слезой сочится. А потом уже рыжички со сметаной и картошечка горячая.

Любовь

Самое вкусное -- рыжики. Но я их люблю с луком и нераф. подсолнечным маслом.

Любовь

Да и вкусы разные. А рыбу я не люблю.

Юрий Паренкин

Ты просто не пробовала балычек из сига. А это вкуснятина

Валентина Гладкова

Поменьше пить, побольше спортом заниматься

Александр Изосимов

Как минимум, не увлекаться и лечь пораньше.

Виктор Шубельняк

Не пить,банально,но фактично и эффективно!

Лана ...

Не надо пить,зная что завтра дел по горло...

Валентина Казанская

Ложка меда+ 0,5 сока лимона+ 250 гр минералки.

Валентина Казанская

Лечитесь на здоровье,но не увлекайтесь!

Наталек

вот это меня интересует сейчас)) и что же???

Любовь

Лечись тем же, от чего заболел !

Юрий Сидоренко

Просто на ночь не бухать.Дешево и сердито.

Мир

алкозельцер купите растворимая таблетка

Мир

и есть до того нужно выпить чтобы не пьянеть но я не помню как называется я потом вам напишу

Любовь

Спасибо. Это просто такой вопрос. Прикол.

Мир

ну и все же тут читают пусть покупают в аптеке..

Васильева Наталья

Думаю, про "не пить сегодня" уже сказали? ))

Ал
Алла

тут уж никто и ничто не поможет, поверьте

Станислав Ким

Не мочить это горло всякой гадостью!!!

Любовь

Представляешь, стоит на белой скатерти фужер наполненный янтарным напитком коньяка, и сквозь лучики солнышка играет разными бликами. А рядом на тарелочке...нет, не лимон (он кислый ) нарезанная тонкими ломтиками обалденно пахнущая ветчина, сделанная собственными руками. Ммммм !!!

Станислав Ким

Ветчина - это самый классный продукт, а коньяк - лучше вылить...!!!!

Любовь

Оооо !!! Выпить, посмаковать вкус коньяка, а потом смаковать ветчину. Присоединяйся !!!

Любовь

Обалдел ?? Такую вкусноту ??? Ладно, ты не пей, я буду. А тебе налью своего любимого зелёного чая со вкусом сливок, элитный, Дракон, китайский. С курагой, орехами и изюмом.

Станислав Ким

Спасибо! вы очень добры!!!

Николай Lasar

выпить поменьше и побольше закусить.

Любовь

Тогда литровый поставлю !!! Наливаем до краёв и...........до дна !!! Мммм !!!

Николай Lasar

Попробуйте, поставьте. Может вас и пошлют!!

Любовь

Поставит что ??? И куда пошлют, за новой порцией коньяка ???

Николай Lasar

Если вы участник, то пошлют. А если нет, то откажетесь.

Любовь

Нееет, принесут !!! Много !!!

Эд
Эдик

Выпивать ненадо чтоб патом неболеть!

Любовь

Конечно, мои !!! А где твой совет ???

Эд
Эдик

Я не выпиваю паэтому немагу дать совет по этому вапросу!

Любовь

Совсем - совсем трезвенник ???

Любовь

Скучно, наверное, с тобой ??

Любовь

А в чём не скучно, и кому ?

Анатолий

Похиелиться в меру и вмё будет ОК!!! )))

Анатолий

Тем же, что и на кануне! )))

Анатолий

Желаю успехов!!! ))) 🍷

Юрий Михайлович Колесник

...Рассол из под квашенной капусты......

Юрий Михайлович Колесник

...Было... пробовал во спасение своё...помогает...и хорошо.....

Сергей Саницкий

если впереди дела,то не пей накануне

Сергей Саницкий

если надо... соблюдай меру...если не можешь...наплюй на дела

Любовь

Оооо !!! Если дела мешают выпивке, да пошли они куда не надо !

Sergey Lazarew

Лечь под капельницу с физраствором

Любовь

С салом и картошечкой, разваристой, почти сахарной.Или запечёной свининой !!!

Sergey Lazarew

Все,тему закрыли,а то в глазах еда,так и подавиться можно.А я не дома.....

Sergey Lazarew

А коньяк оставьте на завтра.....что бы не болеть....

Любовь

Ха !!! Не получится !!! Он такой...... Мммм !

Любовь

Ты имеешь в виду коньяк ??? А потом перешли на водочку, не хватило, заказали шампанское, а потом и до пива дошло. С лаймом !

Светлана Ткач

Не пить вечером ! Если дел по горло !

Светлана Ткач

Тогда надо плюнуть на дела и гулять дальше !

Светлана Ткач

Всё равно всех дел не переделать !

Любовь

Точно, но оторваться следует !!!

Светлана Ткач

Похохмить ,потанцевать . Насмеяться от души !

Любовь

Это мы любим !!!СПАСИБО за понимание.