Ок
Оксана

сейчас Россия отвечает на санкции Японии,отношения ухудшаются как никогда, но увидела резкую смену политики Японии и предложению к России для дружбы сначало в экономике, ну а потом будет видна истинная цель, военная поддержка. Запомнили?

Ответы
Ли
Лия

да никогда Япония вам не предложит дружбу, не надо обольщаться. Слишком много гадости вы сделали не только Европейским странам, но и Японии. Успели всем нагадить

Ок
Оксана

наверное и русских мирных жителей убивали и что нам с вами друг другу глазам выцарапать. а кто первый начал, знаете?

Ли
Лия

знаю. Российский недоцарь и ье кто захлебывается от своего недовеличия

Ок
Оксана

может началось в 1ю мировую войну когда интервенты окружили как шакалы, Россию?

Ли
Лия

Запомни раз и навсегда Российская империя и Российская федерация это совершенно две разные страны. Империя это совокупность стран, в нее входило 9 государств. Она исчезла, развалилась. Все страны стали самостоятельными свободными государствами. На базе оставшихся губерний была создана Российская федерация в 1918 году. А поэтому, согласно Международного права, все ранее заключенные империей международные договора утратили юридическую силу. Созданный СССР не был признан преемником Российской империи и Ленин подписал этот документ. А поэтому ни Крым, ни Украина не могут являться вашей составляющей и вам принадлежать. Ваш великий недоцарь попутал в силу своей неспособности к знаниям юридическим наукам и международного права хрен с кое чем другим.

Ок
Оксана

оставим бюрократию крючкотворам, есть народ на который напали со всех сторон три естественно пришли уничтожать.и; лилась кровь и что тут можно бумажкой прикрыться?

Ванюшин Вениамин

У них горит земля под ногами . Кто же их примет когда Н

Ок
Оксана

А для кого то это вопрос жизни

Ванюшин Вениамин

Жизнь она такова ,что все кому-то нужны для чего-то

Ванюшин Вениамин

Жизнь она такова ,что все кому-то нужны для чего-то

Ок
Оксана

Банально, для обогощения и власти

Ванюшин Вениамин

И это правда .В прироле устроено так ,что без иерархии никак ,должен выжить сильнейший

Бо
Борис

Да......Кто они такие?? Кучка маньяков--крикунов!!

Ок
Оксана

место для ракет, хорошее

Бо
Борис

Мясо не вкусное.

Сэр Ёжик

Политика и экономика это двустгроннне дело.

Ок
Оксана

это причина и следствие,т.е политика лишь следствие

Сэр Ёжик

Я думаю, что первое это экономика, ресурсы, так что политика лишь следствие.

Ок
Оксана

разве я сказала по-другому?))

Фи
Фигаро

там корея ракетами пуляет..все очкуют...

Ок
Оксана

идеальный повод

El Fuego

ничего не понял выражайся яснее

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

военная ?? кого ??

Ко
Котэда

да запомнил

Ок
Оксана

ок