Некто Из ...

Какое чудесное приключение у пшеничного колоса! Люди его срезают, связывают в снопы, колотят и отправляют на мельницу, чтобы там смолоть в жерновах. Превратив его в муку, смешивают с водой и долго месят, а затем помещают в печь, чтобы его поглотил жар. И когда, вроде бы, цепь испытаний подошла к окончанию, нож режет его на куски и человеческие зубы начинают его пережёвывать. В жизни пшеничного колоса содержится глубокое учение и над ним полезно медитировать, так как эволюция человека разворачивается в соответствии с теми же процессами.!?

Ответы
Никифоров Валерий

Нас выращивали денно, Мы гороховые зерна. Нас теперь собрали вместе, Можно брать и можно есть.
/

Некто Из ...

Бесчисленные страдания готовят его и моделируют вплоть до момента, когда, подобно пшенице, он наконец будет готов принести себя в жертву ради спасения человечества. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 25 сентября =

Nikola Mahkov

-кукуруза-интересней!--

Некто Из ...

Бесчисленные страдания готовят его и моделируют вплоть до момента, когда, подобно пшенице, он наконец будет готов принести себя в жертву ради спасения человечества. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 25 сентября =

Nikola Mahkov

-только к дураков!-бесчисленные!-

Некто Из ...

😅🥳🤚