Натка М_Мак

Собаки не лают, затихла природа и даже пригнулась трава... Хвосты прижимают коровы у брода, ведь я получила права))

Ответы
Сергей Павлов

да .это точно .это как в мультфильме Маша и Медведь выходит Маша гулять .поросенок ныряет в лужу.собака прячется в конуре прилипает внутри крыши и т.д.страшно

Натка М_Мак

Хыы

Сергей Павлов

угугу.жуть

Сергей Федин

До смерти их всех напугала,коровы теперь не дадут молока .Собаки дома охранять перестали,покоса не видать.Вот,это ты их проучила?Беги пока не обломали бока.

Николай Мадеев

Не волнуйтесь. Научитесь держать руль и видеть идиотов- мужиков, которые вообще не умеют ничего на шоссе! Удачи и чистого бензина!

Натка М_Мак

Спасибо, добрый человек)

Николай Мадеев

Дочка тоже боялась. Ее подруга подучила так- катались по нужным маршрутам ночью, нет пробок и ГАИ спит. УДАЧИ .

Натка М_Мак

Благодарю)

Николай Мадеев

Рад, что помог.

Га
Галина

Помчишься ты лихо, нажав на педали,
Визжат под ногой тормоза
Садишься за руль, сначала -подумай?
Ведь жизнь то на свете- одна!

А.z.

Села в машину, на газ притопила, сбила забор в чужой огород. Знали б коровы, что я искала, а я искала где мельче брод.

Натка М_Мак

Точно)))

Се
Сергей

с праздником! Какие знаки читаются как спереди, так и сзади, сколько их? Ответите, поверю что не купили...

Александр Алексеев

...гранату не дали, кручу руль умело, гоню под сто сорок без тормоза смело!

Борец С Врагами

Братва, разбегайтесь , вон мчит кадиллак, И там за рулём эта Натка М. Мак

Натка М_Мак

Точно))))

Борец С Врагами

Атанда!!!!!

Сергей

спасибо за то что сказала ты Натка - теперь я не выйду гулять !!!

Натка М_Мак

Правильно)

Сергей

надеюсь не круглосуточно ?

Натка М_Мак

Неа

Сергей

это вот и радует

Supermax (B.m.v.)

Кто не спрятался,я не виноват😜😝

Дм
Дмитрий

Когда дорогу заасфальтируют и построят мост , будет полегче )))

Ал
Алекс

ТЫ Я СМОТРЮ ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ВОПРОСА НЕ ПРОТРЕЗВИЛАСЬ НАТА)))

Натка М_Мак

Вы вообще о чем?

Ал
Алекс

МИМО ЛЕЧУ - КАРКАЮ - ПОМЕТ МЕЧУ)))

Натка М_Мак

Ужас какой

Ал
Алекс

ТОЛЬКО НЕ СИЛЬНО - УЖАСАЙТЕСЬ - А ТО ЗА ВАЛИДОЛОМ ПРИДЕТСЯ ЛЕТЕТЬ - А Я ЛЕНИВЫЙ)))

Натка М_Мак

Да нет, вы мечите дальше, не отвлекайтесь

Ал
Алекс

Я С РАДОСТЬЮ)))

Цв
Цветочек-Аленькай

вот. а представь если бы и я их получила? всё, ховайся

Натка М_Мак

Страшно подумать даже)))

Цв
Цветочек-Аленькай

ага ))))))) ну нафиг, и так простому пешеходу страшно по тротуарам ходить ))))))))))))))))

Андрей Антипов

Права это же классно,мне как раз нужен водитель!😉

Натка М_Мак

Не боитесь?))

Андрей Антипов

Нет,не боюсь.

Пафнутий

Собирайтесь люди в кучу, я вам чучу отчебучу)))

Дмитрий Суханов

Где живете? Ну так, на всякий случай...

Натка М_Мак

Вам ничего не грозит, далеко от мск

Дмитрий Суханов

Ура! Поздравляю! Только, у нас самый центр "альтенативного вождения", так что, милости просим)))

Анатолий Муйтуев

Что, гаишники гранату в руку вложили?

Валерий

👍 👍 👍 спасибо посмеялся

Сергей Задунайский

Это как понять слово ПРОУЧИЛА?????????

Натка М_Мак

Исправила))) т9

Сергей Задунайский

Понял!) Шучу!)

Александр Солонин

Остановись Земля, я еду!!!
Так, да???