Ир

Выпала дама пик…он же - червей валет… Русский, простой мужик, В самом расцвете лет…😁

Ответы
Ботzман Барисыч

что ему эти игры он привык в городки..летом когда крепко выпил ночи так коротки

Ир

😁

Ботzман Барисыч

гы

Сергей

глеб упал с обрыва
в третий раз подряд
патамушта карты
правду говорят

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дама пик, валет червей,
Что то будет, ой-ей-ей!

Ир

Мезальянс..😁

Ка-Валерчик Гузенко

Огонь и вода! 🥂🥴

Ир

😁

Во
Володя

Во что играем? черви козари?

Сергей Ш.

Фотка зачётная! Ты молодец! Уважаю! Но я всегда как то больше более женственных девушек любил ) Не пацанок )
Так что ты мне не подходишь и сопельки я свои тебе не понесу на вытирание 😁

Ир

Слушайте, Сережа! Ну вот и найден консенсус😁я вам по секрету скажу- я и сейчас сопли подтираю😁если еще и вы- это будет перебор😁

Сергей Ш.

Не, мне не надо ) Я сам себе вытру если потребуется ) Полотенчик дома есть, да не один 😁

Ир

🖼Моя вам улыбка!

Сергей Ш.

Отлично 👍

Ol
Oldakchi

Куда выпала , в осадок???

Ир

😁

Маша

Все,сегодня гадаем))

Ир

😁

Маша

🪻

Жа
Жанна

Тройка четвёрка туз

Ир

😁

Ivan Ivanovich

Зачем ему цыганка?)

Ир

Не знаю.. это ж фон- прикрытие..

Ринат Самохужин

Пушкина вспомнили?

Nikola Mahkov

-бывает-😀

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-солнышко!=раздвинь ножки!--👍

Ир

😁

Владимир Кержаков

Сил

Ир

😁

Владимир Кержаков

Именно

Ир

😁

Бока. Headhunter

🧐

Ва
Василий

хз