Сергей Ш.

Общаясь с женщинами, всегда слышу от них одно и то же. Все хотят себе для отношений одинокого, высокого, спортивного, богатого, без семейного прошлого, мужчину в полном расцвете сил. Не слишком ли много вы хотите, дамочки?

Ответы
Михаил Гехт

Вопрос обратный, а им то какой интерес в "обычной женщине? "- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку."

Сергей Ш.

Ахах ) Только и всего 🤣

Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

Сергей Ш.

Ахах ) Да, всё именно так ) Молодость свою профукали, детей нарожали, а теперь хотят чтобы их какой то чужой дядя обеспечивал

Виктор Федин

👍🤝

Сергей Ш.

И выделываются как мухи на стекле. Вот что поражает. Обычная РСП, ничего из себя не представляющая, а всё туда же куда и молодые красивые

Майя Зырянова

Я их понимаю. Покажите мне женатого с детьми мужчину,который потянет вторую женщину....ну предположим у нее тоже есть дети

Сергей Ш.

Вопрос про потянет, это уже чисто финансовая сторона и ничего к настоящим отношениям не имеет. Там просто женщина использует мужчину чтобы выкормить и вырастить своё потомство

Майя Зырянова

может вам так кажется? Может и есть искренние чувства. Не все люди выставляют чувства на показ

Александр Бабурин

В перечислении без семейного прошлого лучше убрать. Это огромное достоинство. И умная Женщина оценивает Это как +

Сергей Ш.

Некоторые женщины считают, что если мужчина разведён, то значит что то там нечисто

Александр Бабурин

Это как авто бу. Если история чистая а цена в 2 раза меньше.....

Сергей Ш.

Они забывают, что мужчина точно так же их оценивают. Разведена, значит что то с ней не то

Робот Вертер

Не хотят детей от прошлого брака, понимают,что им уделять будет

Сергей Ш.

Такие простые. Ты значит со своим детям не уделяй внимания, а её детей возьми и полюби ) Курицы блин

Александр Гусев

Ну да. Хотят. А что могут взамен предложить? Только постельные удовольствия? Так это без проблем можно купить.

Сергей Ш.

В том то и дело, что они делают вид что не понимают. А на самом деле в ответ дать ничего и не могут по сути

Людмила

Не с теми общаетесь.Не все хотят.Далеко не все.Поэтому формулировка вопроса крайне некорректна!Минусую!👎

Сергей Ш.

Если бы ты была молодой и стройной, то тоже бы хотела

Людмила

На личности не переходим,а?Только недалёкие индивидуумы,вроде вас начинают в ответ хамить и ТЫкать,когда по сути вопроса ответить НЕЧЕГО!Знаем такой приёмчик.И ДА!Воспитанные люди при первом общении незнакомым людям "вы" говорят.Так что делайте выводы.Можете не отвечать.Итак всё ясно с вами.Нажмите "пропустить".

Сергей Ш.

Пошла как ты в ЧС

Фёдор Сорокин

При этом чтобы безумно любил чужих детей в любом количестве и основным хобби было их воспитание))))

Сергей Ш.

Ага ) Именно так и есть. Она наеблась там где то, нарожала, а теперь подавай ей идеального мужчину 🤦‍♂️

Hurricane Girl

Я могу и с разведенным, у которого дочь от прошлого брака. Только у меня муж, а он начальник фсб🤣

Сергей Ш.

А зачем они к тебе приходят? Ты что, дома коллекцию оружия и боеприпасов хранишь?

Hurricane Girl

Нет, мне хуйло не нравится

Сергей Ш.

А кто это такой? 😲

Hurricane Girl

Как ето. В кремле сидит

Сергей Ш.

В мире нет ни одного порядочного правителя ни одной страны. Все в чём то замазаны

Ев
Ева

та хто вам эту чушь говорит... хочу маленького лысого толстого женатого на очень богатой тетке)))

Сергей Ш.

Ахах ) Светка, ты как всегда отжигаешь ) Молодец 👍

Александр

А не занять им, столь разборчивым, очередь на раздачу сироток - выпускников "Детского дома"?!.

Стас Васильев

Нет и тем более у дамочек с такими запросами, как правило в кровати любимый кошак и мечты..

Татьяна

небогатого ,невысокого,не спортивного, с богатым прошлым ,женатого и пожилого мужика бы!

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Татьяна

😀👍

Евгений Бриг-Снежин

нечего с ними мног общаться .... иначе сам бабой станешь ..

Татьяна

😂

Ольга Чернышева

Главное, чтобы обладал душевными качествами, свойственными положительной личности.

Сергей Ш.

Ольга, это тебе с высоты прожитых лет так сейчас кажется. А более молодым женщинам нужно и другое тоже

Ольга Чернышева

Вы задали вопрос, я ответила.

Марго Беккер

у вас ещё более безумные требования и чем вы ничтожнее тем более они необоснованные

Сергей Ш.

И какие же у нас безумные требования по твоему?

Марго Беккер

сам ты всё знаешь..

Сергей Ш.

Лично мои могут отличаться от других 🤷‍♂️

Al
Ali

эх, сударь, не знаешь женщин, она в раю , всё имея, всё равно, полезла за яблоком

Ве
Веста

Странный вопрос. Надо хотеть женатого нищего немощного старого карлика?😂

Сергей Ш.

Да что же вы женщины сразу в крайности то кидаетесь? 🤣

Ве
Веста

Мечтать любим😄

Z*
Z *Ирина*

А чего ты хотел? Даже у Золушки был принц. А она же вообще без амбиций.

Сергей Ш.

Ты знаешь чего я хочу ) Взять всех этих засранок и отправить на поля помидоры собирать 🤣

Z*
Z *Ирина*

Девочки тебе рассказывают о своих фантазиях ... ого..

Сергей Ш.

Мне девочки чего только не рассказывают 🤭

Z*
Z *Ирина*

🤫🤭

Сергей Ш.

Ага )

«Луиzа Каzaти»

Не слишком.
Вы же мечтаете о девственнице с сексуальными навыками.

«Луиzа Каzaти»

Вот прям виду, как млеешь от этой мечты

Инопланетянка.

Вы тоже хотите худеньких да красивеньких. Так что все по аппетиту.

Сергей Ш.

Лично я всегда выбираю себе под стать. Если я не соответствую, то или начинаю стараться или отстаю от неё

Ва
Вадик

Чего достиг ? Кого выбрал ? Доволен ? Может быть счастлив ?

Ма
Марина

Наверное такой существует. Хотя разведёнка-мужик более лояльный.

Сергей Ш.

Почему бы и нет 😁

Ма
Марина

а дети есть?

Сергей Ш.

Есть

Ма
Марина

👍

Сергей Ш.

Ещё хочу. Дочку 🙂