Александр Соловейчик

Анекдот: Гаишник останавливает машину,и спрашивает:-Вы почему едете со скоростью 60 км/ч, вот же знак висит 40 км/ч?- Да я ехал 40. - Нет, Вы ехали 60.Тут вмешивается жена водителя:-Товарищ милиционер,когда мой муж выпьет-с ним бесполезно спорить.Гаишник арестовал водителя..После официальной проверки на алкоголь в участке удивились:- В протоколе написано,что Вы пьяны,а у Вас в крови нет алкоголя.-Да я ему сразу не понравился.Он ещё небось написал, что и скорость я тоже превысил...😂👍

Ответы
Юрий Набока

УСТРОИЛСЯ ЕВРЕЙ В ГАИ . ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА КАССИР ВСТРЕЧАЕТ ЕГО И ГОВОРИТ - ФЕЛЬЦМАН , ВЫ ПОЧЕМУ ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ? -- А ЗДЕСЬ ЕЩЁ И ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Этот анекдот горааааааааааааааааздо длиннее.

Татьяна Довганюк

Какая мудрая жена!☺️

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂 👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Хахаха

Александр Соловейчик

Жмите понравилось

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Да не за что...)))

Лена Кузнецова

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да