Татьяна Владимирская

А у вас есть на этом сайте те, кого вы можете назвать другом или друзьями?

Ответы
Алевтина Пална

а как же ж! тебя могла бы, но мне кажется, что это уже больше, чем дружба, эти 11 месяцев можно смело умножить на три, а местами на 5) вот Кот еще, то, что он с бананом не считается)) да много на самом деле тут, Розочка, Лена Алматы... это не все))

Татьяна Владимирская

это уже не распространяется на сайт, Оль, это все гораздо серьезнее)

Что За Лев Этот Тигр =)

Неа,друг это очень значимое слово для меня,в плане дружбы у меня всё очень сложно)Другу я могу открыться и поговорить о личном и очень близком)В соцсетях люди просто знакомые)

Что За Лев Этот Тигр =)

Да в общем то нет вроде)

Татьяна Владимирская

флуд ни о чем?)

Что За Лев Этот Тигр =)

По разному)Это место для меня просто чисто для поболтать иногда ни о чём,а иногда могу на какую тему поговорить)

Что За Лев Этот Тигр =)

Вот так вота))))🤝😊

Стас Васильев

Нет и не будет даже вне сайта. Друг- это обязанность и ответственность, а я безответственный и не люблю быть кому либо обязаным.

Татьяна Владимирская

но могут мирно уживаться!))

Стас Васильев

И зачем!? Мирно, гусь с поросёнком!? Чтоб разговаривать на говяжьем языке!?

Татьяна Владимирская

а как еще в социуме?

Стас Васильев

Как!? А так, ни он во мне, а я в нём.

Татьяна Владимирская

так это ж вроде как и есть взаимодействие

Ванек Перепе

Нет,а вот кто готов познакомившись в онлайн,рвануть спустя немного времени на другой край земли ради него..."друга"

Татьяна Владимирская

и что, есть готовые?)

Дядя Миша

Не поверишь, но я всех подругами называю, кто со мной общается.
И друзей так же, хотя в графе "Друзья" не числятся.

Татьяна Владимирская

а они как к этому?

Любовь..любовь!

Нормально.

Ойген М.

Нет.Друзей нет.Но это не мешает иметь приятельские отношения со всеми доброжелательными участниками сайта.

Татьяна Владимирская

не имеет значения по сути своей) может, тут это просто выражено не столь сильно, но векторов направленности три - удовлетворение любопытства, брачные игры и желание доминировать

Ойген М.

Желание доминировать-это не у всех.Только у желающих показать то,чего у них нет.При этом они даже правильно написать не могут

Татьяна Владимирская

та то детали))

Ойген М.

Никакие это не детали.

Татьяна Владимирская

я писала в целом о векторах общения, вы говорите о частностях

Звезда Очей Твоих

😁 а что такое друзья? Люди с которыми вы проводите свободное время. Стало быть все здесь друзья

Татьяна Владимирская

ну хорошо,будем считать, у нас разные определения этого понятия))

Звезда Очей Твоих

😁 очевидно. Поддержит и застимулирует не пнет и не порадуется горю разве что мамочка. Да и то не всякая. А друзья с Вами время интересно проведут. Не более того

Татьяна Владимирская

ну это не то чтобы друзья всетки))

Татьяна Владимирская

ну хорошо))

Сергей Чемшит

Вопрос не корректный!на сайте могут быть знакомые,хорошие знакомые,друзья из интернета-фейк!

Татьяна Владимирская

зря вы так думаете) многие встречались и встречаются, познакомившись в интернете)

Сергей Чемшит

А ну так это совсем другое !!

Татьяна Владимирская

да почему же, то же самое)

Сергей Чемшит

Неть!

Сергей Чемшит

Потому что никакие кнопочки их нажатие,не заменят чисто человеческого общения,когда ты слышишь речь,видишь глаза..

Татьяна Владимирская

ну вам виднее, как складывать свое общение))

О_
Олег _Хроменко

У меня есть друзья , их правда не так уж много , но они такие - какие есть , я и сам не подарок .

Татьяна Владимирская

ну и хорошо, друзей много и не должно так то быть)))

О_
Олег _Хроменко

Было больше .

Татьяна Владимирская

все течет и меняется, одни уходят, появляются другие

Ан
Андрей-Пушкин

Отвечать, на подобные вопросы, я буду
только в присутствии адвоката и телохранителей)))

Ге
Георг

была одна. мы даже с ней виделись. я к ней заехал в отпуске. в жизни оказалась тварью

Татьяна Владимирская

украла чего?)

Ге
Георг

нет смысла объяснять

Татьяна Владимирская

ну окей)

Ге
Георг

потому что, условно говорю, что для кого-то норма не мыть руки после туалета и у каждого свои критерии тварей

Татьяна Владимирская

бесспорно)

Остап Бендер

раньше были. Теперь они стали рашистами и поддержали войну против моей Украины

Остап Бендер

наоборот все просто )) Он в отдельной квартире скрывается от военкомата чтобы его не призвали в войска. А я уже старый. Мне скрываться нечего.. Мне 56 лет))

Татьяна Владимирская

так если в Каанаде, от кого скрываться?

Остап Бендер

дочь в Канаде. Муж в одной квартире. Жена в другой и два кота там же. Ясно?

Татьяна Владимирская

ааа, вот как. теперь понятно

Остап Бендер

Ну да. Такая вот история ))

Lao Dao

все от нацистов до пацифистов храни их Приап веселится шоблой веселее 🌹😂

Татьяна Владимирская

ну что это такое, товарищ Лао Дао(( где доверие к людям??

Lao Dao

это пик доверительных отношений (почти интимные)🤫

Lao Dao

вот вы жжете 🤣

Lao Dao

✌️🤭

Евгений Бриг-Снежин

...............есть и немало - мудрых и добрых- светлых и креативных🖼 ..!!))

Татьяна Владимирская

очень рада за вас))

Евгений Бриг-Снежин

Спасибочки так Вам!)) Быть - любви и добру по жизни!))🖼

Sekach Dev

Да... с некоторыми общаюсь в других сетях, в почте... где свободы больше...)

Sekach Dev

Ну, на Фотостране... нормально... Вы же красивая...) Но у меня VPN работает и не выключается никогда... у нас война... свои сложности...

Татьяна Владимирская

впн подтормаживает довольно сильно, мне это неудобно, у меня работа стопорится

Sekach Dev

Но если Вы чего то хотите, то можно и подтормаживает... главное результат...)

Татьяна Владимирская

да, тоже так считаю, что главное получить то, чо я хочу)) а остальное игрушки))

Sekach Dev

👍😉

~E
~ Eva Lansca ~

Есть очень приятные собеседники по интересам. Это уже в ЛС происходит.

Татьяна Владимирская

согласна полностью, тут очень много умных интересных людей))

Николай Дьячков

У меня в жизни-то только один друг, не говоря уж о каком-то там сайте😁

Татьяна Владимирская

ага, то есть нету)

Николай Дьячков

Так точно!🙂

Vladimir Rakivnenko

Вряд ли. Сами понимаете как тут расхлябоно всё, от неответсвенности.

Татьяна Владимирская

нет, просто вы не из тех, кто способен завести друзей))

Vladimir Rakivnenko

Приезжайте на Упал и спросите - кто такой... ))

Татьяна Владимирская

зачем? вас и так видно)

Людмила Варивоцкая

ЕСТЬ МНОГО ПРИЯТНЫХ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ЛЮДЕЙ! ПРОСТЫХ! ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ!

Татьяна Владимирская

это очень здорово, что вы нашли для себя приятный круг общения))

Людмила Варивоцкая

🖼С ПРАЗДНИКОМ!!! ... Я никогда не страдаю одиночеством. Общаюсь во многих сайтах со всем миром. Нет врагов.

Татьяна Владимирская

и вас также)

Андрей

честно - не знаю есть просто хорошие люди с кем приятно общаться

Татьяна Владимирская

рада за вас))

Андрей

🌹🌹🌹