Виталина

Зима. гололед. У вас были травмы. связанные с падением на дороге? Долго в гипсе ходили?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Да, в гипсе не ходила, а вот бандаж для колена долго носила

Владимир Литяйкин N

нет к счастью в гипсе лежат, а не ходят- 3 недели лежал

Владимир Литяйкин N

Они да- это не столь важно, когда не можешь ходить

Виктор Иванов

Я ношу кошки и ледоруб поэтому мне это не угрожает.....

Михаил Бородин

Травм не было , но однажды спиной приложился крепко .

Любовь Яворская

Ломала руку на катке.С гипсом ходила около месяца.

Любовь Яворская

Справилась.И ,при этом,завуч настояла,чтобы я вышла на работу,с гипсом так и вела уроки(правая рука-нерабочая).

Ан
Ангел

Я считаю, что женщина должна нести любовь и добро

Гук Игорь

пока Бог миловал, получал когда перегибал палку

Андрей Толстый

без гипса. но суставы напоминали ещё подолгу.

Elena Zaharova

спина болит, поясничный отдел позвоночника

Elena Zaharova

у меня уже три года спина болит

Elena Zaharova

делала, там протрузия и антелистез л4 позвонка

Elena Zaharova

деньги выкидываю на лечение, а толку никакого.

Виталина

у меня знакомому предложили операцию убрать грыжу на позвоночнике. он не хочет и стал кататься на коньках. не знаю помогает ему или нет

Elena Zaharova

я на каблуках ходить не могу. упражнения делаю и массаж

Александр Хопта

Да! Нужно двигаться, через-"не могу".

Ко
Константин

Ни разу в жизни ни перелома ни гриппа

Шагарьян Хайретдинов

ох, летал и летаю! Бог миловал!

Наталья Казаченко

На двух руках три перелома

Наталья Казаченко

Да. Особенно страшно мне было, когда я сломала правую руку в области .шейки. Это возле плеча. Сложный перелом со смещением, рука практически оторвана. А я 100%-ная правша. Левой рукой могу только в носу ковырять.

Наталья Казаченко

Нет. Обошлись гипсовой фиксацией. Но я была полностью беспомощна около месяца, хорошо, что это случилось летом, одежды мало. Я даже кусок хлеба не могла отломить, ну и себя обслуживала с трудом.

Наталья Казаченко

Нет. Прошло уже 4 года. Я же разработала её хорошо.

Наталья Казаченко

Спасибо! А вы ломали что-нибудь?

Наталья Казаченко

Это хорошо. Берегите себя.

Пчёлка

Перелом ноги. 40 дней гипс.

Виталина

для женщины это очень не комфортно

Пчёлка

Думаю он и для мужчины не приятен. Ничего срослось все хорошо!

Виктор Прохоренко

Я ломал лодыжку было не комильфо

Пчёлка

Нет. Слава Богу обошлось. Когда первый снимок сделали,меня срочно ...отправили на операцию. Но к счастью в приемном покое дежурил опытный врач. Он сказал операция под вопросом,а пока гипс.. Полтуловища в гипсе,как мечтала лечь на бок,потому что полусидя спала.. Но и опять все хорошо обошлось.

Анатолий Валюх

Да, перелом руки.

Виталина

тяжело наверное. по крайней мере спать?

Анатолий Валюх

Спать привык, но долго ещё после снятия гипса болела, особенно на погоду.

На
Наблюдатель

не