ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 18
Лариса Королёва

Старость на пороге,скоро мы опять с ним встретимся,впадём в детство

Лидия Кимач

Никуда не уходит! Иной раз так взыграет, что перед внуками неудобно!

Татьяна Юрьевна

В какие города и где найти нам средство, что б вновь попасть туда. Эх

Жан

Воспоминание лишь остаются, укогото мрачные, у кого то счисливовое.

Виталий Болгов

детство не уходит, мы уходим из него, а вот куда? каждый выбирает сам

Раисат

в какие города, и где найти нам средство, чтобы вновь попасть туда 🙂

Феликса Войцеховна

В какие города...и где найти нам средство , чтоб вновь попасть туда...

Людмила Константинова

Возьмите свои детские фотографии и посмотрите на них и вы окунетесь в воспоминания своего детства.

Феликса Войцеховна

Извините, меня расстраивает возвращение в прошлое....потому как реально туда не попадешь , а так меня не устраивает....

Людмила Константинова

Но что поделаешь? Туда и писем не напишешь...

Феликса Войцеховна

И только память тешит нас , пока не наступил маразм.... 🌹Крепкого нам здоровья....

Людмила Константинова

И вам не хворать. Счастья и всех благ.

Людмила Константинова

Спасибо за участие в дискуссии. 😄

Феликса Войцеховна

Это просто общение ..и вам спасибо..

Femija E Luleve

Никуда, оно всегда в душе и в разуме. Абстрагируйся и станешь дитем)

Елена Беланова

Не уходит, а передается другим. А у некоторых остается на всю жизнь.

Наталья Лиллеорг

далеко и навсегда его не вернешь и не догонишь а так иногда хочется

Мирослав Иванов

В какие города? И где найти нам средстабво, чтоб вновь попасть туда?

Надежда Куракина

...в какие города и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда...

Анатолий Волков

Ты что не знаешь? В старость. Что старый , что малый.😜

Ирина Галактионова

в какие города?) и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда?)))

Kaligula Caesar

в другие города..и где найти нам средство, чтоб вновь попасть труда)

ОК
О К

Не переживайте, когда Вам будет за 70 лет, это детство вернется к Вам

Галина Балашова

куда-то за горизонт и уже вернется только с вашими детьми и внуками

Любовь Волынская

Эх..............Уходит, Марина))) Пусть останется в Душе)) Тогда всё ПРОЩЕ.

Марина Попова

Оно у меня в попе играет до сих пор)))

Любовь Волынская

Как чудесно))) 🤝 😉 🌞 👏

Марина Попова

Ага) постоянно вечерами дурачиться с мужем)

Любовь Волынская

Замечательно))) Дай вам Бог пронести ВСЁ это и соХранить!!

Любовь Волынская

Счастья Дому, Мариночка)!!!

Любовь Волынская

БлагоДарю, Мариночка, ПРИНЯТО))!

Nikola Mahkov

--в какие города и где найти нам средство,чтоб попасть туда?-песня...

Natali Shelkovica

жди детства....скоро явится...

Михаил Табурин

Екатерина, детство ни куда не уходит оно с нами до конца наших дней

Кэтти

Я даже знаю в каком месте прячется)))