ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 20
Дмитрий Севастьянов

ничего я вам не скажу мусора проклятые...это не я ...я его не брал))))

Дмитрий Севастьянов

ладно скажу тебе куда оно уходит))))

Марина Попова

Сделай одолжение, добрая фея)))

Дмитрий Севастьянов

оно ко мне от всех сбегает)))43 года а всё как ребёнок))))

Дмитрий Севастьянов

вооо сама стыбрила детство и невиненько так спрашивает)))

Дмитрий Севастьянов

а ещё говорят оно в попе играет))))так что кто потерял, может там поискать)))

В М

О Любовь, Вы же знаете. Оно не уходит. Оно в нас. Оно уходит вглубь.

At
Ata_Ata

Да но когда отдыхаешь в хорошей компании или на праздники то отрываешься по полной и детство возвращается

At
Ata_Ata

Когда играешь с внуками ведь вместе сними ты возвращаешься туда вновь

В М

НЕ возвращаешься в детство. А живешь в это время полноценной радостью жизни, как в детстве.

At
Ata_Ata

Ну да но что вствуешь тоже самое

Алекс Венцель

Медленно минуты убегают вдаль, встречи с ними ты уже не жди...))))))))

Елена Crimea

а я думаю - никуда оно не уходит.. У кого-то всю жизнь в ж... играет, а кто-то всю жизнь в душе ребенок)))

Марина Попова

У меня и играет, и в душе мне др сих пор 18) с дочерью (26 лет) до сих пор на равных)))

Анна Сова

Оно остается в нас, В нашем архиве в голове и иногда высовывается

Мээрим Берикова

Бывало ли что хотели бы вернуться в детство и исправить что либо?

Анна Сова

А вот знаете -нет, ничто не хочу в своей жизни исправить. Ошибки не аукнулись, а только укрепили.

Мария Тупикова

В какие города, и где найти нам место, чтоб вновь вернуть сюда 😉

Юлия Иванова

Эх, далеко мой город детства..

Наталия Кивачук

да никуда оно не уходит оно потом как выпрыгнет от куда то😃😂

Андрей Виденкин

И где найти нам средство , чтоб вновь попасть туда............................

Ро
Розалия

Детство уходит безвозвратно, и лишь отголоски его иногда слышны.

Nikola Mahkov

.....в какие города и где найти нам средство, чтобы уйти туда??песня

Владимир Сухих

в какие города погонщики ведут усталого верблюда Грустно иногда

Ольга Раукинас

в какие города? И где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда?

Yu
Yuliya.shpan

в какие города??и где найти нам средства чтоб вновь папасть туда??

Георгий Яковлев

Ох, Леонид! Не трави душу...Это как пони по кругу или шарик в небе...

Т*
Тюряга ****

оно остается ниже на ступень, а мы двигаемся выше и дальше вперед

Елена Палыга

в какие города? и где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда?

Клюшин Максим

детство остаётся с нами на протяжении всей нашей недолгой жизни

Олег

В какие города...и где найти мне средство чтоб вновь попасть туда

Андрей Надточий

детство вечно, только мы ставим свои рамки, в свое же оправдание.

Наталья Шматова

В какие города? И где найти нам средство чтоб вновь попасть туда!

Елена Сергеевна

В какие города? И где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда?