ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 22
Евгений Сенцов

смотря у кого? Я до сих пор машинки собираю, можно и посмеяться!

Денис Лемешкин

Не куда не уходит А остается с нами . Просто шалим но по другому

Надежда Хрипунова

Куда оно ушло ?А где найти мне средство ? что бы вернуть его !😁

Са
Сауле

я уже в таком возрасте, что такой же вопрос про молодость задаю

Борис Глазков

Прошлое забудте, в перед смотрите, в будующее, что там Вас ждет!

Руслан Болов

В задницу. У многих там до старости играет.😁 Например у меня.

Руслан Болов

Ну тебе до старости, как мне до праправнуков!🌷

Марина Попова

Можно подумать, что мне 30)))

Марина Попова

А мне 55😜

Марина Попова

Конечно) это же фотошоп)))

Руслан Болов

Скажу внучке, пусть и меня отфотошопит! Глядишь и жанюся!😁

Геннадий Фадеев

В попу - оно же там и играет, согласно устоявшемуся выражению...

Pushkin Mailyan

в какие города и где найти нам средство чтоб вновь попсть туда

Людмила Константинова

Города нашей памяти, а средство вспомнить.

Серёга

и где найти нам средство чтоб вновь попасть туда🍒🌹👌

Андрей Толстый

Если судить по тому, где оно периодически играет, то в задницу.

Elenapaul Scherer

оно уходит в наше будущее когда мы видим своих детей и внуков..

Александра Горчакова

в какие города и где найти нам средсто чтоб вновь попасть туда

Галина Нурутдинова

Да никуда оно не уходит, это некоторые от него отворачиваются.

Элвис-2

...глядя на тебя можно спросить куда усё ушло...акромя песняров

Щелин Серёга

ты на себя, почаще смотри...

Элвис-2

😀 🎉 🤞 ♻️

Ivan Podsypun

В будущее когда постареете там все детство. Старики теже дети

Марина Гаркуша

Оно не уходит,оно у нас в душе храниться.Это мы о нем забываем.

Mila Sonzeva

Оно зарывается глубоко!потом в глубокой старости вылазит😊

Спартак Деменев

Детство не уходит. Оно просто наполняется опытом и познанием.

Сергей Силкин

С начало в юность,потом во взрослую жизнь на конец в старость.

Владимир Комельков

в какие города. И где найти нам средство, что бы попасть туда...