ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 55
Наталья Полозюкова

В вечность и воспоминания.🌹

Вик Тор

А я думаю что никуда.Мы дети разного возраста до самой старости, только разной зашоренности. А все, что в нас заложено детством, сохраняется, как желание стать быстрее "большим и сильным"!!! Оно же, в дальнейшем, остается основой самоутверждения! А желания востребованности, - как показатель особого внимания к "ребенку": А его вознаграждения,- как мера его уникальности. Главное не терять способности УДИВЛЯТЬСЯ новому и не терять способности Очарования красотами окружающего мира , любить жизнь во всех ее проявлениях.. Не упускать желания искать себя, в быстро текущей реки жизни, быть активным в движении к результату на пути к поэтапному уходу, от, никому не нужного, одиночества, в старости. Быть всегда полезным и востребованным близкими и "далекими" людьми. Как только "тормознулся" и стал думать только о себе, то стал стариком и в ранней юности. Я так думаю, а Вы? Извините за сумбурность изложения. Писал, не редактируя. Спать хочу. Уже не детское время. Скоро два часа ночи. Завтра на работу.😉 😌 🌹 🤥 🤒 😵

Наталья Полозюкова

Благодарю за Ваши рассуждения. И полностью согласна с Вашими высказываниями.

Рамиля Атангулова

Надо спросить,когда вернется.

Щелин Серёга

если только в старости, маразмом......🙂

Рамиля Атангулова

Зачем так сразу...не у всех бывает этот самый маразм...

Анатолий Валюх

Оно передаётся по наследству!

Щелин Серёга

остается в прошлом........

Влад Шнейкин

Увы, в никуда.....😪 😪 😪

Лариса Ларина

...в другие города...😁 😁 😁

Яна Огуркова

В далёкие края,где нет ответа

Щелин Серёга

или в прошлое забивается......

Яна Огуркова

Все равно когда детство вспоминаеш,прикольна

Щелин Серёга

конечно..... там всё было в радужных красках......

Яна Огуркова

И деньги не казались такими главными в жизни

Щелин Серёга

да, они для родителей, казались главными...

Виринея

А никуда)) Оно всегда со мной)

Щелин Серёга

к сожалению, только воспоминания....

Виринея

А в вашей душе не живет маленький Сережа?)

Щелин Серёга

с детством ушёл, к внукам.....

Виринея

Ну вот же)) когда вы играете с ними, то ваше детство к вам возвращается)))

Ермек Нусуров

оно наконец-то уходит от вас?

Ольга Щербакова

Знаешь,жалко расставаться,ведь что можно в детстве,не всегда позволительно в наши года

Ермек Нусуров

оно еще вернется к вам в старости - кому-то в виде маразма , кому-то в виде внуков

Ольга Щербакова

Давай не будем о грустном-т.е о маразме а вот в виде внуков- здорово их у меня трое!!!

Та
Татьяна

в другую сторону от старости

Щелин Серёга

остается в прошлом........

Та
Татьяна

и приходит в воспоминаниях

Виктор Кот

ууууу туда куда не вернуться

Dron Заозерский

не у большенства она возращается и играет

Яна

Куда-то в бездну к де онам 👿

Людмила Константинова

Ну какая бездна? Оно живет в нас, в нашей памяти, в наших детский альбомах, где можно увидеть самих себя веселых, счастливых и беззаботных. И оно уходит к нашим детям, к нашим внукам.

Lazzy Bonne

детство к нашим детям уходит

Людмила Константинова

Совершенно правильно, это, как эстафета.

Любовь Селезнева

уходит в года и воспоминания

Юлия Иванова

Да, туда уходит, в воспоминания

Лю
Людмила

Туда же , куда и молодость !!!!!

Николай Верниковский

оно остается. мы идем вперед

Галина Осташева-Харламова

детство отрочество юность зрелось старость всё уходит остаются ваши дела и судить будут ваши потомки

Николай Верниковский

лучше пусть пользуются, чем судят

Алексей Козлов

детство остается , уходим мы

А)
Алла ))))

классные и красивые слова ))))))

Валентина Шабанова

Вам слова из песни написать?

Марина Попова

Да я из песни знаю, мне бы из жизни)))

Вадим Панфилов

Ирка..тож хотелось бы знать..

Вадим Панфилов

Да ладно..в возрасте тож свои прелести есть..

Алла Азбукина

Всегда остается в памяти.....

Людмила Константинова

Конечно и живет в нас пока мы живы.

Алла Азбукина

Это правда, прекрасное воспоминание!!!

Людмила Константинова

Главное, чтобы память не подвела.

Алла Азбукина

Вы совершенно правы... не дай Бог этого....

Людмила Константинова

А вы знаете, вот слушала Елену Малышеву, так вот она сказала, что женщины чаще всего подвержены атеросклерозу, чем мужчины. Вы знаете, очень страшновато, поэтому солидарна с вами....не дай Бог.

Альфахомяк

Куда не знаю,но знаю с чем....

Альфахомяк

у меня с первым триппером.

Марина Попова

Ого) а предохраняться не пробовали?) не в обиду)

Альфахомяк

молодой был,горячий,контрацептив плавился

Альфахомяк

я вообще то хотел пошутить,а тут такой глубокий самоанализ )))

Марина Попова

Я просто к вечеру тупить начинаю)))