ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 64
Виталий

В далекие края)))

А*
Александр ***

Пугачева знает.

А)
Алла ))))

ооооо..она много знает....даже то,что могут и не могут короли ))))))

А*
Александр ***

Согласен.Она даже в курсе,как завоевывать сердца мужчин различного возраста.

А*
Александр ***

Ей не везет.Она просто бесится.

А)
Алла ))))

не думаю...просто живет и все

Ал
Алиса

В другие города

Ал
Алиса

Спасибо, вас тоже👍🎉🎉🎆🎆🎊

Ал
Алиса

Отличное, скоро на боковую👆

Марат Кабиров

Давай родная тогда!спокойной ночи!жаль стало твой красивый аргонизм

Ал
Алиса

Не всё понятно, доброй ночи!

Виталий Свинарев

В воспоиинания!

Юлия Иванова

Ни Боже Мой! Детство это же золотая пора, если только детдом.....

Виталий Свинарев

Увы, хорошо что есть что вспомнить!

Юлия Иванова

Ну что ж Вы? Ужель все так плохо? Ни одного счастливого воспоминания детства нет?

Юлия Иванова

Вооооот, а Вы говорите....

Irishka

К другим деткам

Сергей Коханов

если эту тему как следует раскачать... то думаю есть, есть зерно правды в вашем высказывании

Сергей Коханов

какие мысли у вас вызывают улыбку... на мой взгляд тема очень глубоко философская и достаточно глобальная

Ольга Сенкевич

в другие города

Ольга Щербакова

да ,Олюшка и ты как детство, в другом городе.....

Илона Тотолдина

куда дороги нет

Марат Кабиров

Ушло!оставив только воспоминанье

Александер Зубарев

а вы каксчитает

Щелин Серёга

в прошлом. наверное, остается......

Татьяна Рыскина

В воспоминания!

Татьяна Рыскина

Как правило! Но бывает и иначе!

Ната

В далекие края..

Ле
Лена

В далекие края)

Ле
Лена

Ну да, со стороны народ не так поймет))

Марат Кабиров

Незнаю как мои протягивает поняли!но некто нечего не сказал

Ле
Лена

😋🙂

Ле
Лена

За что?)

Марат Кабиров

За шефа дурочка!напевающий целый день куда уходит детство!!!

Armen Serobyan

Никто не знает.

Михаил Лыгин

должны но жизнь показывает обратное,

Михаил Лыгин

и как вам это наверное мало приятное?

Armen Serobyan

Это катастрофа. Видеть как мать плачет над телом сына.

Михаил Лыгин

это то что неизбежно происходит и никто нечто не может изменить!!

Armen Serobyan

Смерть и налоги как сказал один из героев одного фильма.

Маркиза Простая Баба

В какие города?

Виктор Кингисепп- Гуревич

И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда...

Виктор Кингисепп- Гуревич

Унуки наверное хорошо. недавно племянник дал дочь (4 месяца) свою подержать мне. Она улыбается - руками за бороду уцепилась- приятно. жаль своих родных внуков пока нет. старший сказал что в сентябре сделает предложение девушке и подадут заявление, а родят только через 2 года. Сперва мединститут закончит

Маркиза Простая Баба

Это прелесть. Внуки это чудо

Виктор Кингисепп- Гуревич

а удобно бежать и в телефоне писать?

Виктор Кингисепп- Гуревич

вас кондуктор выгонит из автобуса если вы будите бегать внитри автобуса. надо по улице бегать или в парке

**Юля**

В далёкие края!

Дядя Миша

Детство не уходит, оно остаётся................. в памяти нашей.

**Юля**

И чем старше становимся, тем больше воспоминаний всплывает из детства.

Дядя Миша

Это правильно. И воспоминания то все приятные. 🖼 *** 🖼 *** 🖼

**Юля**

И мне пора завтраком кормить,ухожу!

Татьяна Шалабаева

В далекие края.

Dron Заозерский

мне видима туда )))))))))))

Dron Заозерский

мне туда не надо )))))))) а вот детство ушо туда

Татьяна Шалабаева

Жалко конечно, тогда настоящее надо проживать с умом, а то потом вопрос возникнет, зачем я вообще жил))))

Лилия Нигматуллина

в какие города?

А)
Алла ))))

и где найти нам средство,чтоб вновь попасть туда....))))))))))))

А)
Алла ))))

вот незадача...кажется я уже выхожу из детства в очередной раз...

А)
Алла ))))

ну я уже дважды была....теперь буду ждать внуков ))0

Вадим Writer

В какие города?

Вадим Writer

А где найти нам средство, чтобы попасть туда?

Natali Shelkovica

в хозяйственном магазине....

****** Екатерина *******

глубоко в душу.

Сергей Коханов

глубоко в память... вот это пожалуй вернее всего... хотя... мы живем тем что получили в детстве

Сергей Коханов

и передать потомкам должны только силу свою, а не стереотипы и обывательское отношение к жизни

Андрей Зотов

в какие города?

Андрей Зотов

И где найти нам средствоЧтоб вновь попасть туда...

Людмила Константинова

Город под названием Память... И средство есть чтобы попасть туда, пригласить старых друзей с которыми бегали во дворе, достать старый детский альбом и вместе его просмотреть. Или послушать песню " Детство" в исполнении Юрия Шатунова.

Игорь Борщ

В какие города?

Ольга

И где найти нам средство,что б вновь попасть туда.

Игорь Борщ

Плохо нужно быть по активнее развернуть штиль в шторм 10 баллов