ღღ
ღღBogd@n@ღღ

КУДА УХОДИТ ДЕТСТВО ?

Ответы · страница 8
Павел Родник.

Оно не уходит,оно прячется, потом однажды кааак выскочит из одного места. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Попова

У меня временами еще играет в одном месте)))

Павел Родник.

да это же хорошо, позитив. и так жизнь не комильфо, хоть улыбаться чаще

Чио-Чио-Сан

Никуда оно не уходит, остаётся на месте. Это мы уходим от него-торопимся взрослеть, торопимся жить

Чио-Чио-Сан

Александр Максимов

За угол заворачивает, а вам знак поворот запрещен, но у знака то можно остановиться в любое время

Валентина Мищенко (Проскрякова)

детство остается сзади нас а мы только оглядываемся и уже не всостоянии его увидеть повзрослели

Любовь Шуваева

детство иуходит в отрочество а отрочество --в юность аи юность превращает нас в зрелого человека

Камилов Камил Хамзаевич

* * *
По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Нина Третьякова

"Куда уходит детство?!!......." Утонуло в луже,а лужи пересохли,потому что мы их не видим или обходим.

Багира

не переживайте,оно не насовсем...оно вернется....лет так в 90 мы в него опять попадем(точнее,впадем)

Андрюха Тетюев

Оно не уходит, если его не отпускать, в каждом оно продолжает жить в большей или меньшей степени

Ал
Алиса

стесняюсь спросить , а куда вы его отправили?))у меня так и играет в 5 точке))Взрослеть запрещено))

Николай

Оно с нами навсегда, порою гоним мы его, так далеко, что догнать так трудно, но все таки возможно!

Венера Сулейманова

в какие города.....😀 есть 😁 такие слова в ж.. детство играет может туда.... пошловато правда

Лев Зэппелин

В чудесный край, где ежедневно кинофильмы и откуда его со временем научатся вызывать обратно

Людмила Константинова

Этот чудесный край и где ежедневно кинофильмы, а так думаю, что вы говорите о нашей памяти, где крутим мы свое кино.

Vadim Alehin

детство не уходит... оно остаёться там где и было... в прошлом, и часть его мы носим в себе, ввиде памяти и воспитания...

Людмила Константинова

Вы первый из всех, кто так интересно ответили на этот вопрос. Обычно отвечают очень скупо. Я, с вами абсолютно согласна, оно с нами пока бьется наше сердце и каждый человек передает его, как эстафету нашим детям, внукам. Детство вечно, пока есть жизнь на планете.

Vadim Alehin

мне нравиться ваш взгляд на жизнь...

Людмила Константинова

Спасибо, что вам понравились наша, так называемоя, беседа. 😉

Yl
Ylinka

Серега,так оно же не уходит.Сидит притаившись и выжидает.Годам этак к 90 смотришь и выскочит....

Галина Непрокина-Лазарева

Сейчас не так важно куда ушло...Важнее, где оно сидело, что сейчас с подскоком уже рядом стоит?

Галина Непрокина-Лазарева

Ну да. А что делать, когда ничего не хочешь?

Марат Кабиров

Так не бывает!что то есть чего очень хочеться!по любому

Галина Непрокина-Лазарева

Ага. Думать надо. А это - тоже не хочется....

Марат Кабиров

Не думай!я уверен ты знаеш что хочеш

Марат Кабиров

Супер!вот так жди вас красивых

Зинур Нугманов

Детство мне кажетса оно в наших внуках.В них больше видно наши мечты иошибки.мне так кажетса.

Вера Красняк

У некоторых не так уж и далеко... например в задницу, так и говорят детство в заднице играет....

Юлия Иванова

В заднице - это хорошо, весело

Светлана Курьянова

в былые времена, и к сожалению, обратного билета нет! Но оно возвращается с рождением внуков!

Ольга Виноградова

Человек всегда в душе ребенок, а внешне никто не старается показывать детство, которое ушло!