Валентина Рязанова

В два адреса отправила семена цветов в простом конверте. Посылала в Оренбуржье, три недели блуждало, но нашло своего адресата. Как думаете, дойдут или не дойдут ?🤷‍♀️👵🌺🥀🌸🌷

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... два года назад мама отправляла посылку брату в Канаду, а папа забыл дырочки просверлить...в посылке были райские яблочки...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...представляете? что получил дядя?...😂

Валентина Рязанова

Мама отправляла мне с Урала в Ленинград плюшевый ковёр и завернула в него яблоки. Посылки шли долго , яблоки попрели , хорошо ковёр не успел сопреть.

Серб I Не Молод

почта России🤣

Alex Sher

Откуда мне знать если написать правильный адрес, то дойдёт все, а письма— на деревне дедушке, и вложения в конверты нет

Валентина Рязанова

Какие сообщают адреса туда и отправляю.

Alex Sher

В конвертах часто рассылают опасные вещества, терроризм никуда не делся

Валентина Рязанова

Ну есть аппаратура . На вокзалах чемоданы просвечивают, а это конверт. Я под адресом получателя написала СЕМЕНА ЦВЕТОВ.

Alex Sher

Думаете террористы пишут на конверте «Споры Сибирской язвы» ну вы лучше меньше пишите тут

Сергей Радиевич Фасулати

Дойдут!😁 Три недели - это далеко не предел срока годности семян в сухом виде!🌷🌷💐🥀🌺🌸

Андрей

надо было наложенным платежом отправить так надёжнее- а так должны дойти

Валентина Рязанова

Очень дорого получается и так за 1 конверт 62 руб , а если не один да ещё предложили на почте бандеролью это накладно. Наложенным платежом люди не хотят .

Андрей

посылайте тогда так- отзвонятся

Владимир Просто

Должны дойти, если почта-России не приложит к этому руки!

Валентина Рязанова

Будем надеяться , что никто не позарится. Родственнице дошло, но где блуждало 3 недели 🤷‍♀️🌷

Владимир Просто

Это Россия... не забывайте.

Ал
Александр

почта россии - эта вечная загадка современности

Валентина Рязанова

Отправила обычны письмом стоимость 62 руб одного письма, предлагали бандеролью, отказалась , на удачу , может дойдут.

Ал
Александр

надо просто верить в ФПС

Владимир Шур

сходят в лес и наберут так что не волнуйтесь

Во
Вовочка

Дошло до адресата , тогда в чем вопрос ?

Ольга Залознова

Дойдут...лишь бы взошли!))🙂🌿🌷🌷🌷🌿

Галина Д

Просто в конверте могут и не дойти

Валентина Рязанова

Ну вот родственнице в Оренбуржье дошли , только где 3 недели блуждали 🤷‍♀️👵🌷

Галина Д

Я помню, вы предлагали семена цветов тут. Я постеснялась спросить. Скоро потеплеет и Вы, как всегла, на дачу?

Валентина Рязанова

Я уже какие тут были семена разослала , на даче очень много и хоть они всходят самосевом , я подстраховываюсь собираю . А вдруг осенью попреют и не взойдут. Но с дачи у меня не получится выслать , там я не смогу перелезть через две высоченные насыпи по бездорожью выйти в город . Думаю в конце апреля или начале мая отвезут меня на дачу , просто с сумкой не получается уехать , купила много нужных вещей, а некоторые привезла с дачи , чтобы не украли. Воруют всё , даже обои украли и всю проводку ободрали даже на улице и никто ответственности не несёт , приходиться восстанавливать заново. Это настурция, расплетается, как огурцы.🖼

Св
Светлана_Светлана

Не знаю, я по трек номеру слежу

Валентина Рязанова

По трек номеру отправляются заказные письма,бандероли, посылки, а это просто в конверте , как письмо.

Св
Светлана_Светлана

Аа, понятно.

Эл
Эльвира

Раз нашло, значит уже дошло )

Игорь Фолимонов

Я думаю все будет нормально

Игорь Николаевич.

Посылай от души! Дойдут.

Виктор Белов

что думать - ждать надо

Языческий Кот

в простом может и нет

Валентина Рязанова

А вот письмом посылала родственнице 3 недели блуждало, думали потерялось , вдруг , говорит, получила. По 62 руб за каждый заплатила , может дойдёт, а кто-нибудь заберёт , так всё равно посадит не съест. А я с внуком передам летом , следующей весной посадят.

Григ Лавриков

Семена каких цветов?

Валентина Рязанова

Космея, настурция, календула и бархатцы. не дойдут внук потом отвезёт , договорится .

Бо
Бока

эх, Валька 👀 🤣

Валентина Рязанова

Буду надеяться, что дойдут. А знаете, если кто и заберёт , то они же не съедят , а посеют и пусть цветут в другом палисаднике, а я потом передам семена с внуком , уже не почтой.

mk
maik kunin

К концу сезона .

Пилигрим Пилигрим

ко мне дойдет)))

Валентина Рязанова

Вот, вот ! Я надеюсь и хочется устроить отгадывание , кто больше скажет да или нет. Выходит 50% на 50% . Посмотрим.

Пилигрим Пилигрим

тотализатор?