С2
Сергей 27-Й Регион

ПОЧЕМУ ХОТЯТ ВСТРЕЧИ НО ПРЯЧУТ СВОЙ ПРОФИЛЬ?

Ответы
Ольга Гусева

Да.... и нтересно на встрече как узнавать то? По условному " сигналу" /"предмету". Я буду с газеткой? Я буду в жёлтых кроссовка? Или: Я сам/сам к сам подойду? И ты/я стоишь наверно ждёшь, а он/она из-за угла посмотрят на тебя , на "полное безобразие" , развернуться и уйдут! А ты /я ждёшь!!! В общем нам не оставляют права выбора!!!😆 🤣 😆

Владимир Тамбовцев

От жены или мужа не хотят спалиться

Ирина Литвинова

шифруются.... может не хотят светиться. может работают или преподают в вузе.... перед учениками - строгие. а в душе - мягкая кошка.

Та
Тася

Да прячут то те кто БОИТСЯ себя показать-либо семейный (ая) либо вообще за монитором чучело в драном халате или треник😁 ах

Инна Полищук

боятся не понравится, но по мне то лучше сразу показаться, и решать да так да, нет так нет, зачем потом разачаровываться)

Александра Осипова

А когда приедешь на встречу, нос воротят, не то...а и сами не айс, подавай королеву каждому

Василий Вахнин

ты же не хочеш, чтоб тебя обсуждали за то что ты делаешь. от этого будут проблемы

Магомед Рамазанов

Что бы крикнуть из ветвей -жираф большой ему видней!))))😜

Иг
Игорь

В личке Вы можете всё обговорить и увидеть. А профиль не для всех.

Юра Багров

НУ ТЕБЯ ТАМ ТОЖЕ МАШИНА ТАК ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ТЕРМИНАТОР

Ленточка В Косе

Потому что здесь все тётки с рыхлыми жопами и старые мужики

Любовь..любовь!

К вам это тоже относится?

Ленточка В Косе

Я в возрасте,но тупизной здесь и самоутверждением не занимаюсь

Любовь..любовь!

Почему же о других так плохо отзываетесь? Значит все таки считаете, что вы - лучше....

Ленточка В Косе

Ржу,,ну вообщем получается так

Любовь..любовь!

Ну зато и посмеялись вместе....

Ленточка В Косе

Да точго

Са
Сауле

у вас уже встречи происходят? Блин все проходит мимо меня

Марина Ефимова

Значит есть наверное что скрывать или ге искренны

Алексей Шустин

На самом деле и на свидание в паранже придет.😊

Галина Архипова

ЖЁН ИЛИ МУЖЕЙ --БОЯТЬСЯ..ССЫКУНЫ ---ОДНИМ СЛОВОМ

Марат

Потому что боятся. Выбирайте варианты: 1.Геи

Ев
Евгения

2. Замужние

Ма
Майра

Может старые и страшные а может жен бояться

Ди

скорее жен))

Ольга Дмитриева

боятся отпугнуть счастье и удачу..😀 😂

Виталина

как говорил Винокуров потом сюрприз будет

Елена Якимова

Что б собеседник от красоты сразу не ослеп

Ирина

А с чего Вы решили, что они хотят встречи?