Виктор Иванов

что в бутылке на дне?

Ответы
Григорий

"...иной клянётся в страсти пылкой, бутылкам всем бутылкам всем глядит он в дно, но страсть его на дне бутылки, давным давно, давным давно, давным давно..."😉

Алла Аткарская

Осадок, по крайней мере в наших бутылках, даже наполненных вроде бы водопроводной и якобы очищенной по всем правилам водой - всегда осадки.

Виктор Иванов

Знаю.....🙂

Григорий Симаков

Истина. Но как только Мы выпиваем вино и приближаемся ко дну и хотим прочитать истину то уже не чего не можем разобрать (Омар Хаям)

Виктор Иванов

Авторитет....

Эмма Колина

Освободите и увидите. Но после ее освобождения во внутрь организма, истина вам вряд ли откроется.

Виктор Иванов

А ведь истина в вине ин вино веритас....

Эмма Колина

Я тоже знаю об этой истине. Но если одноразово вы освободили бутылку, то все вам покажется в розовом цвете, а это далеко не истина.

Виктор Иванов

это опыт не сделаешь не узнаешь....

Эмма Колина

Не хотелось бы, чтобы этот опыт вы приобретали. Приобретя такой опыт вы теряете жизнь.

Виктор Иванов

это все образно.....

Нина Вернигорова

Солнечный зайчик ( у трезвых) , а у пьяниц- белочка или зелёные черти, змеи и пр.

Виктор Иванов

А если бутылка из под кефира.....

Галина Кононенко

Многие утверждают, что истина. Но я думаю, что истина, всё же, в вине...

Виктор Иванов

у поэтов Серебряного века....

Галина Кононенко

В моей душе лежит сокровище, и ключ поручен только мне. Ты право, пьяное чудовище. Я знаю: истина в вине. (Александр Блок).

Виктор Иванов

Класс....

Толик Нориков

COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ , огромный портал для общения, Зайди тебе понравится!

Виктор Иванов

Спасибо попробую...

Макс

В других я не знаю но в одном дне я серебрянные монеты нахожу😁

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а зачем смотреть ,что там на дне.......доставай следующую полную....

Ольга Иткинина

Если верить мудрецам то ничего, а истина она в вине, а не на дне

Виктор Иванов

Мудрецы это поэты серебренного века☺

Ольга Иткинина

Поэты серебряного века- это бунтари, а не мудрецы

Виктор Иванов

Это ваше личное суждение бунтарям подходит быть революционерами.....

Любовь Сироменко

осадок, пустота, мокро и вообще смотря что в ней было

Виктор Иванов

Бензин....

Любовь Сироменко

и там осталось дно

Вера Мандрыгина

В бутылке на дне углубление или выпуклость.

Збигнев Августинович

Если одна то истина если много то белочки

Виктор Иванов

Истина в вине ин вино веретас

Lorina

Истина.. надо понимать или просто осадок))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Исповедь того кто эту бутылку осадил)

Виктор Иванов

А может бросил в море с запиской такое на ум не приходит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну почему бы нет? Выпил, исповедался, написал записку и в море) Нормально)

Виктор Иванов

как нормально ведь это SOS человек гибнет помощь нужна а у вас все нормально

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну извините)

Марина

Загубленная жизнь... Эка я пафосно)))

Виктор Иванов

Я понял что вы подумали......

Марина

Ну да, на самом деле... Все, кто видел дно бутылки, так или иначе свою жизнь пустили....

Виктор Иванов

Все кто пили умерли те кто пьет умрут а что будет с теми кто не пьет они что бессмертны.....

Марина

Нет)) Умрем мы все) Но есть большая разница - завтра или через 20-25 лет.

Виктор Иванов

Логично я предпологал что в бутылке клад с зелеными рублями которые могут сделать жизнь долгой и счастливой на старости лет.....

Марина

🤣 Мечты)

Татьяна Захарова

Рожица того, кто в неё заглядывает

Лю
Людмила

Если бутылка вина, то истина☺️

Vitaliy Simokon

Смотря какая это бутылка и с чем.

Vitaliy Simokon

Смотря какая это бутылка и с чем.