Ольга Опекунова

Жизнь подобна зрительному залу,в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места.Пятьсот лет до нашей эры эту особенность подметил Пифагор,великий математик и философ.За две с половиной тысячи лет почти ничего не изменилось,но может,на небесах места распределяются по-другому❓С.Зверев.

Ответы · страница 4
Александра Безверхняя

может там есть справедливость..., а с другой стороны люди перед Богом все равны

Ольга Опекунова

Надеюсь,что есть..👍😊

Maha Sultan

Нет.и в аду они в котле не сидят,в крайнем случае дрова под котел подкладывают

Ольга Опекунова

Не уверена..,если друг дружку только кипятят и меняются местами..

Maha Sultan

Там такой же регламент как и в жизни

Владимир Головлев

Так это писатель С.Зверев,а не его однофамилец не менее известный шоу-утырок?

Ольга Опекунова

Это писатель..,не парикмахер..)

Сергей

надо вам полетать над землёй на самолете и глянуть сверху вниз и всё поймёте

Ольга Опекунова

Да понимаю Я,что мы также чей-то микромир..или вообще ,,грязь под ногтями"у высшего Разума..😏

Ольга Опекунова

То,чего мы еще не постигли..,или же нас не посвящают..

Сергей

Вас не просвещают,а нас просветили

Cальвадор Вдали

Ничё... а мы, хорошие, на галёрке... в случае пожара в театре, первыми смоемся.

Ольга Опекунова

Ахахах..Чудесненький ответ..Благодарю Вас..😊👍

Aleksandr Starikov

даа...но не для подобных звёзд, постоянно находящихся в ЖО...ПАРДОН...ШОКЕ...

Ольга Опекунова

Это не парикмахер ,а писатель С.Зверев-однофамилец этого попугая..)

Aleksandr Starikov

кстати...великий писатель...он же писал о природе...мой земляк!если речь об этом человеке)))

Ольга Опекунова

На мой взгляд,интересный писатель..не заурядный..,да и как Человек многогранный и знающий..👍😐

Ол
Ольга

На небесах не пойми что будет, а к хорошей жизни нужно стремиться просто

Ольга Опекунова

Правильно..,жить в чистоте и уюте,и мыслить не угрюмо..✋✊👍😊🌈🌞🍁

Ол
Ольга

не желать никому плохого, почаще благодарить людей и все будет отлично

Ольга Опекунова

В яблочко..👍🎯😊✊

Ольга Шишкина

Не знаю...меня туда не тянет....там все не такие простые, все задумчивые.....

Ольга Шишкина

и всегда тебя всю осмотрят с ног до головы...

Александр Макаров

У С. Зверева мозгов ровно на 2-е копейки. Вот он точно занял не своё место.

Ольга Опекунова

Это не тот,парикмахер..Я привела здесь писателя слова..Сергея Зверева,однофамильца этого..прости Боже..

Дмитрий Ху

Мушкетеры не пожалел для друга ни одного ласкового слова, но забрался.

Kirill Kirillov

но как же быть нам с фразой той, что цирк уехал а клоуны остались тут?

Ольга Опекунова

Знаете,клоунов боюсьс детства..😱

Kirill Kirillov

Боятся клоунов не стоит, боятся стоит тех, кто прячется под маскою

Kirill Kirillov

Сходика лудше в цирк ты наш и там посмейся от души

Ольга Опекунова

Я не люблю цирк..,да и сама еще в состоянии решать,куда мне нужно сходить..😊

Kirill Kirillov

Ну так реши свой тут вопрос, что ту клоун или нет его?=)

Kirill Kirillov

все решения пред тобой, ток несмотри наних а увидь

Ольга Опекунова

Я поняла Вас..👍😏

Виктор Стрелка

а еще был Эвклид... а пифогорейцев уничтожили как противников власти

Надежда Тихонова

Сомневаюсь...Говорят,нет справедливости на земле-нет и там👍 😁

Ольга Опекунова

Спасибо..👍🍀🌹🍀🌞

Галина Бутусова

Потому,что дуракам везде у нас дорога...!А кому всегда у нас почёт...?

Ольга Опекунова

Дуракам нужна широкая дорога,а мудрым..и тропинки хватит..думаю..)

Ольга Опекунова

Конечно возможно..,хочется справедливости даже на галерке..👍😏👼

Владимир Казарян

Насчет небес не знаю, в гостях не бывал. А здесь всё без изменений...

= Осинцев

На небесах места вообще не распределяют, их распределяют на земле

Ольга Опекунова

А может они распределены ранее,до рождения..👀

= Осинцев

до рождения существует интерес к воплощению с определенными задачами познания, а земельная матрица уже распределяет куда... На верху и в лучших условиях находятся матричные люди, а воплощенные как правило и в большинстве в нищете и тяжелом существовании- рабы для тех кто на верху

Ольга Опекунова

Неужели все так плохо?..((

= Осинцев

отрицательные захватили землю давно и сейчас совсем распоясались, даже свои законы нарушают. Они паразиты и живут за счет нас, мы энергия... Ну просто вспомнить кто мы есть и зачем сюда пришли, это не просто так ак этому постоянно мешают и внушают что мы кому-то постоянно что-то должны. На оборот должны нам эти нелюди за то что ини имеют возможность быть.

Ольга Опекунова

Я много размышляю об этом..Неужели нам специально блокировали долю мозга,дабы смиренно кормить таких?..(

= Осинцев

да, мы очень сильно деградировали, перемешались с нелюдьми, не соблюдаем родовых правил, чистота рода и т.д. в общем сами виноваты, на соблазнили, а мы повелись теперь имеем то что имеем

Ольга Опекунова

В точку сказали..бесспорный факт..🎯👍😐

Николай

Если С Зверев стилист(парикмахер).То небеса ему вряд ли светят😉

Николай

А нужен ли он тот свет.Я не собираюсь жить вечно.Я буду жить в памяти,до тех пор пока меня будут помнить.К стати моего правнука,назвали в честь моего отца.Значит он все ещё жив.Но в памяти

Ольга Опекунова

С этим соглашусь,вполне..👍

Николай

Это я и считаю загробной жизнью.Если помнят добром.Значит рай.Если с ненавистью,значит ад

Николай

🍂 🍁 ☕ 🍰

Валера Гаврилястый

так думают только завистники и Пифагор, а зависть смертный грех.

Игорь Кузнецов

Здесь всё хуже, там на Небе совершенная, вечная Справедливость.

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..Доброе утро..🍀🌞🍀👼

Игорь Кузнецов

Здравствуй Красавица. 😘🌹🌹🌹

Ольга Опекунова

Кофе,с утра,то что нужно..Спасибо за приятное внимание..👍😊👼⛅

Женя Шленков

Да по другому там хороших любят а этих в ад жариться отправляют