Барон Де Гофмансталь

Интересно, а есть ли на территории России животное, птица, или насекомое, от которого не происходила бы русская фамилия?

Ответы · страница 2
Лариса

Амёбов.)))))

Барон Де Гофмансталь

Вопрос не про простейших)))

Лариса

Тогда Беломедведев!))))

Александр Вяткин

Стрекоза.

Марина

Стрекоза - это тоже терминология.

Барон Де Гофмансталь

Стрекозу каждый крестьянин знал.

Барон Де Гофмансталь

Евгений Опарышев, также известен как Strelok (19 мая 1985 года, Украина) — профессиональный украинский игрок в StarCraft

Барон Де Гофмансталь

Александр Опарышев Проживание Страна: Россия Город: Нижний Новгород Родом из: Семенов День рождения: 31 мая 1985
Источник: https://ruprofile.pro/find/surname/%D0%9E%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2/name/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80

Александр Вяткин

Повезло с фамилией. Рыбацкая...

Иногда-Никогда

Выхухоль

Барон Де Гофмансталь

🤣 А вот и есть! https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%8B%D1%85%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Иногда-Никогда

Блин..

Леонид Шестаков

жаба...

Барон Де Гофмансталь

Жабины даже дворянский род был)))

Барон Де Гофмансталь

Жабины — русские дворянские роды.
Иакинф Жабин был новгородским боярином в 1345 году[1].
Степан и Иван Ивановичи Жабины «за московское осадное сиденье» получили вотчины в 1613 году; из них Иван Иванович был выборным от Костромы на Земском соборе 1642. Этот род был внесён в VI часть родословной книги Костромской губернии[1].

Евгений Тимофеев

Чайка

Барон Де Гофмансталь

Фамилия Чайка распространенная.

Барон Де Гофмансталь

Алексей Емельянович Чайка (1923—1983) — полковник Советской Армии, участник Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза (1944).

Ирина Гавриловна

Сирин

Барон Де Гофмансталь

Есть актер Александр Сирин в "Ликвидации" доктора играл.

Ирина Гавриловна

Надо же)засирин обсирин)смешно.

Андрей

Комар

Барон Де Гофмансталь

Кого, кого, а комаровых пруд пруди)))

Valentina

Мышь.

Барон Де Гофмансталь

Князь Лев Мышкин.

Барон Де Гофмансталь

Да конечно! Откройте любой справочник - там полно мышкиных)))

Лиза Фролова

да