☀️ Леди Солнце ☀️

Женщины как яблоки.Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева..." Замечательное сравнение? А мужчина интересно какой фрукт?😁

Ответы
Робот Вертер

Те, что валяются тоже на макушке висели и те, что висят,свалятся и не факт, что на макушке нет червивых ...Кто-то не совсем удачное сравнение придумал. Бывает, сорвёшь яблоко в доступном месте или поднимешь с земли, а оно, пусть и немного подранено, но вкусное и сочное))

Сергей Анахин

Как садовод могу сказать что яблоки внизу (опадыши) вкуснее чем на верху. А вкус одинаковый А точнее: банкирша и уборщица раком со спущенными трусиками совершенно одинаково смотрятся.Только у одной задрана юбка, а у другой халат.💝💘💖💗💓💞💕❣️😊🙈🙊🐒🙉🐵

Raf Kanyukaev

а как же теория "гадкого утенка"?, до женитьбы мужчины лезут куда выше чем макушка яблони, это потом начинаем выбирать женщин согласно воспитанию и желанию, кто с земли подбирает, кто то по верхушкам лазает и так остается павианом на всю жизнь

☀️ Леди Солнце ☀️

У каждого своё сравнение

Катерина Горностаева

Замечательное. Знаете, у меня сад. И всю зиму я вижу эти гордые, стойкие и побитые морозом яблоки на верхушке. А весной они просто падают полностью сгнившие под ноги и выносятся на компостную кучу вместе со всем остальным мусором.

Владмир

Мужчина потому и собирает упавшие яблоки с земли, что знает, они висели на самых верхних ветках. Поэтому, раз умный в гору не пойдёт, то и на дерево ему лезть не зачем. Фрукт, когда созреет, сам будет у его ног.

☀️ Леди Солнце ☀️

Упавший и сорванный это разное

Владмир

За сорванным надо тянуться вверх, а за упавшим надо наклоняться вниз. Что труднее сделать? Скорее, наклоняться.😉

☀️ Леди Солнце ☀️

А вы ещё и лодырь😅

Владмир

Возьми лестницу и сорвёшь любой фрукт, а вот попробуй по наклоняться за каждым фруктом индивидуально.🤓

Языческий Кот

в итоге яблоки с верхушки или стухнут прямо там, или их склюют птицы, или они упадут на ту же землю, но тогда когда будет уже не сезон и они никому не будут нафиг нужны.

Влюбленный В Жизнь))

Айва))) с него при желание хороший компот можно делать ) очень вкусный и ароматный а если не хотите просто может долго ждать))

☀️ Леди Солнце ☀️

Оригинальное сравнение

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо рад что вам понравилось

Влюбленный В Жизнь))

С праздником вас! Я очень рад

Ав
Автор

Странно...у меня на яблонях на даче висят яблоки, потом тряхнешь их и все яблоки попадали на землю и никуда не надо лезть

Ru
Ruben

Ето верно, что не все мужчини будут лазить по деревьям за красивого яблока, но обязательно будут камни кидать,,,, 😁😉

Ru
Ruben

👍🤝🍵🍫🥧🌹

Ru
Ruben

Блогодарю,,, 👍🤝🌹😉

Владимир С

Или дождаться момента когда перезреют и сами упадут на землю, став доступными кому угодно, без права своего выбора?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это вы утрируете

Владимир С

Очень рад неправым оказаться, но жизнь сейчас такая.

Григорий Карпенко

АРБУЗ. Даже арбузная болезнь имеется. Это когда к старости живот растёт, а кончик сохнет (арбузная болезнь).

Григорий Карпенко

Молодильными яблоками пользуюсь. Слоны даже меряться предлагают. Факт на фото :🖼

Сомерзби

А я солнце) ещё выше их стою) и без меня они ни как не поспеют и сладкими не станут)🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

😅 лестницы не надо? Так достаёшь и срываешь?

Сомерзби

Канеся) они тянуться к солнцу)

☀️ Леди Солнце ☀️

Одним словом Звезда😁

Сомерзби

Луч в ваших сердцах)

Сомерзби

Лучик

Мирбулат Аккуженов

Мужчина не фрукт, он ждёт своего часа, когда эти яблоки созреют и сами упадут вниз

☀️ Леди Солнце ☀️

Не факт, что упадет, другой сорвёт вместо вас

Мирбулат Аккуженов

то, что слаще останется

Виктор Федин

а гнилых то на земле больше валяется, чем хороших на макушке висит.

Виктор Николаев

Мужчины просто прагматичны. Подожди немного и все упадут.

Андрей Григорьянц

Есть растение сверху зелёный куст а в зеле белый корень..

Михаил Чернов

По этому самые высокие яблоки когда падают - уже гнилые...

Вадим Кожевников

Мужчина-ежик, закинул упавшее яблоко на спину и несет😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот именно упавшее

Веста Гелла

Они наверное бахчевые раз внизу и смотрят на яблоки...

Nikola Mahkov

-великолепные яблоки остаются до старости одиноки-

☀️ Леди Солнце ☀️

Может быть

Nikola Mahkov

-встречал!-и много!-😱