Amely Lazarska

Кто-нибудь может мне прислать в Лондон настоящий киевский торт?

Ответы · страница 2
Збигнев Августинович

Губа не дура муки не стало и куры перестали нестись

Игорь Петров

Да запросто! Заказывайте чартерный рейс - пришлем!

Юлия Владимировна

Могу сама испечь Ярославский приезжай в гости.

Brown Sparrow

что за киевский торт такой, с салом, что ли?))))))

Гр
Григорий

Ищите только на Украине ! У нас - одно название

Тарлан Гусейнов

могу Бакинский прислать .)) если есть желание

Amely Lazarska

Я люблю киевский настоящий

Тарлан Гусейнов

закажите по почте .) его вам доставят . если бы я был в Киеве я бы вам выслал его. на все 100

Тарлан Гусейнов

наверное в интернет магазине . наверняка такой магазин есть .

Тарлан Гусейнов

тогда лучше всего познакомится с человеком из Киева . может он пошлет вам

Тарлан Гусейнов

как это нет .?? Зайдите в ВК в Одноклассники . там многолюдей

Amely Lazarska

Они мошенники..берут деньги и не высылают

Всем Мира

Я из киева.делай перевод и я тебе его пришлю.

Мария Гаврилкина

Я имею ввиду открыто, а не мягко и деликатно)))

Мария Гаврилкина

Ага. Обидившийся активировался)))

Всем Мира

)) не,ну а чё она Вы...ся?))

Мария Гаврилкина

Почему ты так близко к сердцу принимаешь? Ну разошлись во мнениях, ничего ведь страшного не произошло. Никого не убили. Смертельного ничего нет в этом, такое бывает зая.

Всем Мира

Мария,я думал ей помочь.серьезно!а она как меня назвала!

Relfang Relfang

Может проще дать рецепт, пусть сами сделают?

Relfang Relfang

В принципе все что там может пострадать - это цветочки сверху. Возможно он будет не эстетичным, но вкус не потеряет. Как компромиссный вариант - перед отправкой сфоткать, чтобы было понятно каким он был изначально.:-)

Relfang Relfang

Как сказать. Если приедут не цветочки, а абстракционизм, то люди никогда его не видевшие могут подумать что он такой и должен быть.

Karen Avetisyan

хочешь сказать что ты живешь в Лондоне ???????

Mari Man

Могут-есть смецыальные курьерские услуги.

Супостат Охриненченков

🖼

ДА
Дмитрий Абрамов

Вряд ли кто пришлёт. Торты сутки живут.

Amely Lazarska

5 суток киевский торт. Авиадоставка 2 дня

ДА
Дмитрий Абрамов

Тогда не знаю. Сладкое не люблю.. Думал торты больше суток только в холодильнике живут.

Галина Д

Эт у украинцев просите. Там настоящие.

Галина Д

Если никого не найдете, пишите. У нас они не всегда есть. Договорились?

Amely Lazarska

Спасибо. Я вас в друзья добавлю. Я оплачу все- торт хлопоты и доставку.

Сергей Остёрский

Да не получится. Там грузчики швыряют и неизвестно. сколько он будет валяться в аэропорту.

Валентин Витальевич

по моему и не стоит заморачиваться ,только курьерской службой и то кишь мишь приедет....

Валентин Витальевич

Ви
Виктория

Если купите мне билет. Привезу 😄

Ви
Виктория

Ну вот что за непруха! А? Я уже почти одной ногой была в Лондоне! К стати как там?

Ол
Ольга

ооо.. можно вопрос... а в Англию по Шенгену не пускают, да?

Ол
Ольга

жаль.. я несколько раз была в Англии в командировках и один раз на стажировке месяц.. но давно.. 17 лет назад.. хотелось бы съездить.. но так неохота какие то еще визы делать..))) если бы был открытый Шенген - тогда да..))

Ол
Ольга

неудобно.. а вы давно там?

Ол
Ольга

хорошо пишете по русски..)))

Па
Партизанка***

а я б и сама в Лондон прилетела....

Ан
Анна

Ей наверное интересный противоположный пол

Vi
Vikos

Придет лаваш))) просроченный)

Vi
Vikos

Просто добавь воды......тарататам, инвайт😂

Игорь

Если только с тортом вместе

Игорь

Жаль как мен жаль не дедоставить удовольствие, прекрасной леди, и принести немножечька домашнего тепла

Игорь Сауть

Я согласен высылаю себя

Amely Lazarska

Вы же не киевский торт. Это для моего соседа-негра:)

Amely Lazarska

Поздно. Высылайся. Сосед уже намывается

Игорь Сауть

Вазелином?не не моя стихия

Amely Lazarska

Намывается а не намазывается...поздно..он уже побрился..спрашивает:ну где там моя чунга чанга

Amely Lazarska

Он уже знает что белая чунга чанга в пути...

Игорь Сауть

Да отправили тут одного с психушки с обострениями пусть полностью бреется

Игорь Сауть

Нет милая я в трусах и очень смелый

Егор

закажите Саакашвилли

Amely Lazarska

Не...я не люблю грузинскую еду

Se
Sebt

Ага, почтовым поездом

Se
Sebt

Это, само...как его... летом? А где это?