Ва
Валерий

Кладбище- территория независимых людей?

Ответы
Если Что, Я Свидетель.

ну да))))
каким умер, таким и остался .
скончался хорошим, хорошим и остался
умер скотиной, скотиной и остался.
но не навсегда. Будет воскресенье.

Вадим Иванов

А на кладбище, так спокойненько, ни врагов, ни друзей не видать, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать....

Z*
Z*Ирина

Лишь бы на месте бывших кладбищ другие зависимые люди не настроили бы пром предприятий или стадионов.. 🙄😳

Вера Сергеевна-V

Что под землёй -там все равны ,а на земле за них надгробия расскажут .,кто был каким ,таким остался .

Игорь Николаевич.

Интересно, где душа их? В другого вселяется, летает ли над миром, или упокаивается вместе с телом.

Татьяна Владимирская

самодостаточных, спокойных, уравновешенных, находящихся в гармонии с природой

Вл
Владимир

Валерий...а ты хоть раз был на кладбище после 12 ночи?а я,был,на спор,что не зассу))не проиграл))буханул и еле выполз от туда))

Ва
Валерий

Служил 1986-1988 в 57 ПО на 4 заставе, наряд был часовой границы, на старом кладбище, так и несли его, всю ночь, средь могильных холмиков...

Вл
Владимир

да ... капец конечно....

Ва
Валерий

Хунхузы вырезали казачью станицу в 1900, всех там и закопали, на берегу Уссури

Виталий Леонов

это территория остатков мертвых людей и им пофиг на все убеждения и свободы

Людмила Фризен

Кладбище- территория ушедших людей,потерявших политические амбиции.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Садик мертвых эстонцы называют, есть определенный смысл.

Св
Светлана

а, может, все-таки счастливых: не болят ни тело,ни душа

Зинаида Бадяева

Это тихая территория, только крики ворон !!

Та
Татьяна

это точно и по другому не скажешь

Алан С

Это место для хороших людей

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Зависимых...от экскаватора

Робот Вертер

Независимых покойных тел.

Александр Бабурин

Вам решать Им безразлично

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А главное им все пох

Валентина Пакшина

Но ни в наше время!

Ша
Шараф.

не спеши, успеешь.

Елена Стратийчук

Ага и свободных