Я Это Екатерина

Ты хочешь трахаться, а я хочу заниматься любовью. И вряд ли у нас что-то получится. Впрочем, возможен компромисс: займемся сексом… После столь сложной лингвистической конструкции вообще хочется допить побыстрее чай и бежать домой. С чаем хоть понятно — пьешь его и пьешь, безо всяких смысловых нюансов... Секс, чай или бежать домой?

Ответы
Сергей Владимирович

Наделение слов оттенками смысла, и оценочными смыслами, а так же углублёный самоанализ убивает в зародыше любое удовольствие от жизни и всех её сторон, дарованных природой

Сергей Владимирович

Женщины оч. заблуждаются относительно вожделения мужского, его окраски и эволюции. Это вам я как 62 х летний почти старик со своим опытом и как отец взрослой дочери

Я Это Екатерина

Сергей Владимирович. Вы не смотрите на аватар, это всего лишь творчество , которое правилами не возбраняется здесь. Да и я неоднократно показывала свое фото всем желающим. Я лет на 5 младше вас и могу отвечать только за свое, женское)))

Сергей Владимирович

Это совершенно не отменяет мной написанного, бо писал я не думая о вашем возрасте, писал о женском заблуждении

Я Это Екатерина

Вы, как мужчина, не можете отвечать за женщин и весь спектр наших мнений. Ибо только они познали радугу мужского вожделения)))

Сергей Владимирович

Конечно поправка скущесвенна в части не всех женщин, к которым стоит отнести мной написанное суждение

Алексей Малахов

Заниматься любовью нельзя. Это как заниматься дружбой или заниматься ненавистью....

Оратор.

Тебе кажется ,что занимаешься любовью...а на самом деле тебя трахают...!

Я Это Екатерина

Странно. Кто занимается анализом. есть вопрос. есть ответ. все.)))

Оратор.

Вопрос ребром... любишь мужа?

Я Это Екатерина

Любила. И по любви создавали семью.

Оратор.

Потом что пошло не так?

Я Это Екатерина

Все так как хотели мы.

Александр . Митрохин .

Чего это домой , заняться любимой темой и за любить до конвульсии .

Я Это Екатерина

Интересно, а бывают обмороки от множественных оргазмов у мужчин?

Александр . Митрохин .

При мне не было , ещё бы до смерти .

Я Это Екатерина

Спасибо. будем здоровы.

Александр . Митрохин .

Будем , спасибо

Евгений Полугорбатов

Заняться любовью,попить чайку и пойти домой

Рафидин Меджидов

Беги домой,а то передумаешь......🤔 😉

Вова Теплоход

Конечно секс,а потом чай и по домам😉

Wladus

Забыло о ТЕЛЕГОНИИ !!!!!...……...😎

Николай Кузьмичёв

Лучше сексом,а чай в постель

Борис Смирнов

Давай начнем с - ПОГОВОРИТЬ.

Андрей Григорьев

Одно третьему не мешает...

Аксакал-Хан-Паша

...выбор всегда за вами...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Bc
Bcyjdfz

Это уж Вам решать.

Юрий Бессуднов

секс это радость.

Владимир Лопаткин

Ложитесь спать.

Ро
Ром

Всё по порядку

Марат Ахмедов

удовольствия!

Фа
Фаяз

Любовь