Olena Mykolayivna :)

А вдруг случится так, что в какой-то момент, мужчины проснутся утром... а женщин нет... все исчезли 🤭... и останутся на земле одни мужчины... интересно, смогут ли без нас любимых и желанных? а скучать будут 😊?

Ответы · страница 6
Серый😉

😁 Смогут, почти все) Как раз недавно книжицу дочитал по этой теме) Само собой фантастика))

Olena Mykolayivna :)

😊 вот.. ключевое слово, фантастика. И что правда смогут? ну пройдет... год.. два... пять... и?🤭

Серый😉

Абсолютно так же и наоборот) В пределах жизни одного поколения и все))

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Посмотрите старую комедию "Когда казаки плачут" Как раз такой сюжет. Все обхохотались 👍

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 спасибки, посмотрю обязательно, уже рекомендовали.🌹🌹🌹

Григорий Саньков

Дак я уже проснулся, - "нет никого..." и... снова на "боковую!" Откуда столько Счастья - Сразу?

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну.. пройдет год, потом два... потом 5 лет... Счастье будет или? 😊

Григорий Саньков

ох, не загадывайте... но пока... 🥁🙃🥁

Наталья Громова

думаю, что сначала скучать не будут. Но спустя время, может быть...впрочем как и мы по ним

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот тоже так думаю, уверена... что они без нас, а мы без них, не сможем.

Ефросинья Бурлакова

Вы не представляете как этому обрадуются 1-2% мужского населения и продавцы секс -шопов.

Olena Mykolayivna :)

☺️ боюсь представить такое

Валерий Меренков

Смогут. Без паразитов, сосущих нашу кровь прожить не сложно. Размножаться не возможно.

Olena Mykolayivna :)

какой вы строгий... бу!

Maria Bulicheva

Это случилось в Западной Европе, вот и развелись гомосексуалисты. Сбилась энергетика.

Ва
Валерий

а ВЫ про ЕВРОПУ и Америку не читали? гендеры и всё такое?-ОНИ уже пришли и давно к этому

Olena Mykolayivna :)

я в целом, в шутку и предположительно 🙂

Ва
Валерий

даже представить не могу такого-я очень люблю женщин

Владимир Кручинин

еще интереснее представить, если женщины проснутся - а мужчин-то и нет....) как тогда? ))

Olena Mykolayivna :)

вопрос на вопрос)))

Со
Соня

они уже и так начали смешиваться при наличии женщин на земле, а когда их не будет .....

Olena Mykolayivna :)

ну... пройдут года... исчезнут постепенно

Александр Павлюсь

Интересно а от куда мужчины возьмутся если женщин не будет , мужики ещё не рожают !!!

Olena Mykolayivna :)

вот, надо беречь своих любимок, чтобы они не исчезли ☺️

Александр Павлюсь

А без взаимности нет любви , продолжения рода и человечество просто исчезнет !!!😔

Olena Mykolayivna :)

🙂 конечно

Владимир Ситников

Сейчас всё больше мужчин у которых есть любимые и желанные без женщин. К сожалению.

Olena Mykolayivna :)

к сожалению))) но, не все же мужчины могут с мужчиной?!)))

Olena Mykolayivna :)

вот!)) а вопрос шуточный)))

Evgeniy Vishnickiy

Вам просто комплиментов мало.) По мечтайте, как мужики, начнут страдать., без вас... ))

Olena Mykolayivna :)

☺️ а Вам жалко, да?

Ан
Андрей

да вазрадуютца мужики и вазликуют-правда толька на неделю,а патом затылки пачешут

Artur Babayev

Не переживай, конечно будут. Может многим этого и не хватает - долгого расставания.

Olena Mykolayivna :)

☺️ так если расставание навсегда?!

Наблюдающий Из Нло

сколько об этом писалось фантастики и пелось песен... а гомосеки будут только рады

Вячеслав

будем конечно, кто же нам так мило мозги компостировать будет и плешь проедать 😊

Olena Mykolayivna :)

😊🤭ой, сколько любви вложено в ваши строки)))

Алексей О.

ещё чего...Охота,рыбалка,вино,водка,диван,телевизор.Да и есть Шура,Моисеев и т.п.😆

Андрей Толстый

ты что это удумала????
ну вот четвёртый год живу с женой раздельно. пока не помер))

Olena Mykolayivna :)

🙂 понятно, серьезный подход, и не только к блюду)))

Андрей Толстый

конечно.
просто иногда хватает только 30 грамм к ужину.

Olena Mykolayivna :)

ну, кому как, кому-то хватает и чашечка чая после вкусного 😊ужина

Андрей Толстый

чай это после ужина, а 30 грамм перед, или в составе ужина)

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, лан, уговорили, полбокала белого полусладкого))

Андрей Борисович

главное чтоб остальные мужчины так же не вмешивались в мое личное пространство

Андрей Борисович

мне как то безразлично если женщина добра к кому то другому

Olena Mykolayivna :)

🙂 а если по отношению к вам?

Андрей Борисович

не видел не могу увы ничего сказать

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗☀️ Дружески обнимаю, и желаю Вам, хорошего и уютного вечера!