Господин Дроссельмейер

Девочки! Лайфхак, выстраданный эмпирическим путём, по отстирыванию высокопигментированного красного вина от натуральных тканей в отсутствие белого вина и крутого пятновыводителя типа «Фрау Шмидт»! Чередуем воздействие щёлочи, нейтрализацию и воздействие кислоты. Мылим - полощем - брызгаем уксусом - полощем - мылим - пока не отойдёт! Раз пять.

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Попробуй один раз, но спрайтом или колой.

Господин Дроссельмейер

Спрайт и кола - кислоты.

«Луиzа Каzaти»

И что?

Господин Дроссельмейер

и то, что если не справляется столовый уксус СН3ООН, то и кислоты из напитков не справятся в одиночку.

Леонид Солодарь

Можно ещё в чернилах помыть...

Господин Дроссельмейер

Можно в вине замочить на ночь