Елена Елена

Внутренняя Улыбка наиболее эффективна для нейтрализации действия стрессов?

Ответы
Владимир Лёвин

И улыбка бес сомнения - вдруг достигнет ваших глаз .И хорошее настроение ...

Вадим Котов

Искусственный стресс это такой кайф, лучше всякой водки и наркотиков.

Вадим Котов

А вы что кайф получить хотите? А просто орете благим матом на дерево камень столб и т.п. А можно и по тихому говорить и радоваться, что ты кому то не подчинился и свободен, хотя бы на мгновение В результате организм вырабатывает такой наркотик, что ему нет никакой аналогии химического и биологического наркотика. И главное никакой мент поганый не сможет тебя привлечь за употребление и распостранение.

Елена Елена

интересная практика, нужно попробовать

Вадим Котов

А самый лучший наркотик это любовь к детям, к маме и страдание когда её нет уже на этом свете.

Мила Мила

у меня одна не бывает без другой...так что у меня двойная порция ))))

Артём Колокольцев

на новогодние праздники печень просто ржёт..................

Надежда Иванова

вкусно поешьте в хорошей компании и все пройдет

Серый Странник

ээффективено то что эту лубыку сможет вызвать

Серый Странник

улыбка может быть пуста сам себе улыбаешься. а вот если есть чтото или ктото кто заставит внутренне улыбатьяс вот это и правда ценно

Серый Странник

? если бы я сам себя радовал и сам с себя был бы счастлив я бы был самодостаточным шихофреником)) нет уж)) не знаю кому как но мне для счастья и улыбок нужен человек - которого я бы могУлыбать и которы в ответ бы улыбал МЕня или наооборот)

Tatiana Tatiana

Это тоже сгодится, но с чем Вы сравниваете?

Елена Елена

я не сравниваю, просто улыбайтесь своим внутренним органам

Ирина Прус

Чаще улыбайтесь и проходите мимо негатива

Владимир Логвинов

Что для вас является основным стрессором?

Елена Елена

интересно- классификация стрессов: 1. Основной; 2. Не основной. 3. Не определившийся. 4. Надоевший вусмерть. 5. Самоликвидация.

Владимир Логвинов

А вы считаете стресс только как негативный фактор?

Владимир Логвинов

А радость, озарение, вдохновение это не стрессоры?

Елена Елена

нет, это божественный дар и он не для стресса, стресс тормозит, останавливает, отталкивает, а божественное даёт возможность самосовершенствоваться

Виктор

да, так же как понос - майдан в животе 😛

Наталия Дудкина

пожалуй, хотя и внешняя не повредит

Владимир Гадецкий

действие стрессов вызывает улыбку

Владимир Гадецкий

стрессы не действительны против улыбки

Елена Елена

да уж, особенно когда тебя расстреливают из танка

Незнайка В Стране Чудес

Именно) смейтесь над всем миром)

Светлана К

о да :)и внутреннее добродушие

Руфина

точно. Вы попали в самое то.

Руфина

что было хорошего за день..?

Елена Елена

целый день идёт снег и спать хочется

Руфина

Надо же ..у нас солнце и тепло.

Натали ....

Не всегда,себя не обманешь

Ак
Акела

это как это?научи(привет)

Елена Елена

привет, улыбайтесь своим внутренним органам

Елена Елена

обязательно и будут очень рады, начинайте

Елена Елена

это что, мурашки побежали или нейроны вздрогнули?

Елена Елена

красиво как получается и что они, что-то уже просигналили?

Ак
Акела

ухи заложило,ничо не слышу

Елена Елена

вай, Царь, что такое, вы сильно зашлакованы

Анатолий Бабий

Не забывайте улыбаться!

Ирина

поплакать тоже ничего

Олег Шурунов

зависит от ситуации