Максим Исаев

Ты к нам больше не приходи..Почему? Вчера когда ты ушел ложки пропали...правда потом они нашлись...но неприятный осадок остался... 😄

Ответы
Алексей

У российских евреев родился сын. Вызвали они из Тель-Авива раввина, что бы сделать обрезание. Обрезание прошло успешно. Раввина на ночь оставили у себя дома. 3 часа ночи, раввин проснулся от того, что ему жутко хочется срать. Что делать? Все комнаты проходные, не пойдешь до туалета - разбудишь всех, в окно не полезешь 5-й этаж, высоко. В комнате стоит большой горшок с пальмой, ну он эту пальму выдернул и справил нужду в этот горшок, пальму обратно посадил. Утром раввин улетает к себе в Тель-Авив. Через месяц ему становится стыдно и он звонит в Россию:
- Вот вы ко мне так хорошо отнеслись, а я у вас дома насрал .
- Скажи скотина точно , куда насрал - третью квартиру меняем, все равно воняет!

Nika N

Помогите, ой, помогите, Монечка делает неправильные движения в воде! Тут кто-то прыгнул в воду и вытащил ребенка на сушу. Мама подбежала, стала обнимать, а потом повернулась к спасителю и спрашиает "ну хорошо, Моня цел, а кепочка где?"

Art Sedov

сёма ну когдаже ты наконец повесш шторы в нашей спальне, ? а зачем таки студенты с общежития напровим могут увидеть как я предеваюсь, Сара неволнуйся когдла они увидят как ты передеваешься они сами таки купят себе шторы..

Art Sedov

Сара сара Абрама током убило! -как током убило он же таки в Гараже налаживал свой автомобиль ?- так ему на голову аккумулятор упал...

Valeriy New

- Изя! Шо у вас в Украине происходит?
- Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: "Сдавайтесь!" А им оттуда отвечают: "Русские не сдаются!"

Valeriy New

Здравствуйте, Рабинович! Почему так давно не заходили в гости? Когда Вы уходите, после ВАС ...так хорошо !

Андрей Гужвий

Ты, конечно, человек неплохой, но у меня плохое настроение и, вообще, мне не нравится твоё лицо... Так что, будешь проходить мимо - проходи!

Котэда

Я исправлюсь. Приду и все-таки сопру эти гребанные ложки. Но тогда ьлчно уже на меня не подумаешь, а будешь искать, искать...

Максим Исаев

Ок..я тебя больше не пущу)))))

Котэда

)))))) так выпьем же за мир без ложек

Максим Исаев

😄 Блин ты что узбек?

Котэда

а ты что, увидел у меня лаваш?

Максим Исаев

Узбеки могут без ложек, а лаваш - кавказ))

Котэда

ты что увидел у меня палочки?

Вениамин Поликарпович

бывает думаешь что знаешь
ты человека двадцать лет
но вот приходишь к нему в гости
и видишь ложечки свои

Максим Исаев

😄 В жизни бывает все)))

Вениамин Поликарпович

бывает думаешь что знаешь
ты человека двадцать лет
но вот приходишь к нему в гости
и видишь ложечки свои

Юлия Кикис

умненя тоже ложечка кофейная пропала. ЕЕ спер хозяин съемной квартиры . Потому что он крохобор !!!

Максим Исаев

вот крохобор))

Владимир Ольшанский

Какой-то нерусский расклад,русский человек обнаружит пропажу ложек минимум через месяц...

Максим Исаев

После работы пять минут будет достаточно,,

Владимир Ольшанский

Я лучше с приличным человеком час поговорю,чем 5 минут с ублюдком...

Максим Исаев

Ну зачем же так..они тоже люди..

Владимир Ольшанский

Ваше право думать так,у меня другое мнение...

Максим Исаев

Плохо..можешь сам попасть в такую ситуацию)))

Али Пулат

а я незналь что ложки и вильки пропадуть самое главное чтобы доверенность не пропал

Татьяна

А вот если бы гость сам потерял телефончик,к примеру,хозяин бы в осадок не выпадал

Максим Исаев

Правда?

Insaid

порядок надо навести в посудном хозяйстве и ничего пропадать не будет

Максим Исаев

Пора бы уже)))

Insaid

увы

Максим Исаев

Может голубой?

Insaid

вопрос изучался, нет говорит розовый

Максим Исаев

Вам видней конечно..

Лидия Гурьянова

офигеть, какой осадок, надо тогда правду сказат в глаза чтобы не ходил.

Максим Исаев

так сказано же))))

Лидия Гурьянова

но ложки то не кто не воровал, а видите ли осадок

Людмила Моторкина

ЗнаешьГоворят.Ходят тут всякие,после них плавки пропадают.Так и у Вас.

Максим Исаев

https://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=5ad0bfaeea039bde20880dd0e2d6f386&n=33&h=215&w=322 До того не доходит)))

Людмила Моторкина

Это уже здорово!

Сестрица Алёнушка

Это про Абрама и Сару такой анекдот. С диалектом интересно звучит.

Максим Исаев

Не важно про кого..главное смешно...)))

Сестрица Алёнушка

И в точку.

Максим Исаев

Ага.

Камель Ахмиров

во времена CCCР..так не кого не наставляли!!..значит время перемен!!

Максим Исаев

То были времена СССР...тогда и ложек не было..ели руками..особенно татары))))

Маргарита Рышкова

-)))) дураки многие и дурачат людей с глупым видом противно

Александр Зверев

Ну и что? Вы проверьте, может быть еще чего не хватает????

Александр Зверев

Вот-вот, держите граждане свои карманы.....

Андрей Гужвий

Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать...