Вася Петров

🤔 если у россиянца нет портрета путина по месту жительства или в бумажнике, то его, ее можно считать предателем родины в столь трудные для рф-ии времена, война рф-ии с украиной?

Ответы
Маша

Ну и бред тебе приходит в жбанчик,васенька

Вася Петров

Послушайте путин тв.

Ин
Инга

Надеюсь,Василий,что ты даже спишь с ним!

Alisa Warshavsky

Охренеть.... Неужто, правда???

Вася Петров

Были просто приведены примеры, если на госзнаке авто нет флага рф-ии, то рассматривать как врага. Были открытые предложения, кто не поддерживает путина, начинать расстреливать, как врагов народа. Путина не поддерживают наверное инопланетяне, а не народ.

Alisa Warshavsky

Ну, значит выживших , почти не будет ...

Вася Петров

Всё как в гражданскую войну

Дедушка Старенький

Однозначно!

Вася Петров

Пусть татуху колотят