Инопланетянка.

Немного юмора, а может даже и совет: "Проснулась она утром,а Сергея уже не было, а вместе с ним пропали шуба и драгоценнсти, И похвалила себя за то, что еще вчера вечером вытащила у него из кармана пиджака бумажник и паспорт." ☝️

Ответы
Вольный Ветер

Познакомилась с ним в Интернете,
Мне о чувствах своих он писал,
И счастливей меня на планете,
Мир наверно за сто лет не знал.

На Лубянке назначили встречу,
Он с цветами ко мне подошел,
Как удачно, торжественно вечер
Между нами в реале прошел.

И в постели он очень старался,
Много нового мне показал,
По утру поцелуем расстался,
Уезжая на Н-ский вокзал.

Мне оставил записку: «Маруся,
Вы – мой ангел, Вы – мой идеал,
Вот закончу дела и вернуся,
Мы продолжим любви сериал».

Но с тех пор я его не встречала,
Из сообществ он скрылся давно,
Мне не жаль, что всё с хаты пропало,
Жаль, что кончилось наше кино.

В.Стр@нник\2006г.

Владимир Чуркин

В БУМАЖНИКЕ ТРИ РУБЛЯ А ПАСПОРТ ФАЛЬШИВЫЙ - В ПОЛИЦИЮ НЕ ПРЕДЪЯВИШЬ...ТАК ЧТО ТЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ ---пропали шуба и драгоценнсти,😀😀

Олег Синяев

Совет на совет. Не надо с пьяну тащить в кровать кого не попадя! Тогда и драгоценности целее будут и в карманах шариться не надо!

Га
Галым

Ну да. В принципе вы можете выкрутиться ем что он каак бы уронил свой паспорт у вас дома.. а ему нечем выкрутиться

Игорь Тюльпанов

Хорошо хоть не проснулась утром одна, как не странно, под снегом с кляпом во рту..... Ох уж эти нравы, эти устои...

Osten Dzen

А ЕЁ МАМА НЕ УЧИЛА, ПОСТОРОННИХ ДОМОЙ НЕ ВОДИТЬ.ИЛИ ШУБУ И ДРАГОЦЕННОСТИ ДРУГИМ СПОСОБОМ НЕ ПРЕОБРЕСТЬ...

Ринат Баимов

Он видать искал бумажник и не нашел. Решил компенсировать. Не дурак пацан. Привет передай.

Не Он

Мораль: прежде чем заниматься "творческим процессом" проверь свои карманы, не будь лохом)

Александр Изосимов

Вывод;Нафиг случайные связи,лучше знать с кем уединяешься.Шарить по карманам не нужно.

Rus !!!

вор у вора украл! надеюсь он письку её вылизал хорошенько. а то она сильно обидеться))

Сергей..

Вот , спасибочки!!! А то всю голову сломал, куда паспорт с получкой ушел....😉😊

Андрей Мокрушин

Жаль, что паспорт оказался не его...А в бумажнике были монгольские тугрики...

Тимофей Ляшедько

Остроумие всегда есть у женщин когда есть недоверие к своему любовнику.

Айсанов Сакен

Просто’прекрасно-перестраховалась на’всякий пожарный(мало’ли что)

Андрей Мацнев

Это сейчас где-то ходит в женской шубе и драгоценностях бомж Сергей?)))

Serg

А если б брюки со штиблетами заныкала, то никуда б не сбёг болезный

Serg

Вот жеж паскуда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опытный, ветродуй

Serg

Должен сидеть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ты Шарапов

Serg

🤨и рожа у тебя Шарапов!🤣🤣🤣🤣🤣

Aleksandr Dancnukov

Надо лучше знать, с кем знакомишься и к себе не надо водить.

mk
maik kunin

Думаю в бумажнике бла мелочь А паспорт- поддельный.

Валерий Голованов

всегда нужно быть на чеку(совет опытного чекиста)

Myasrop Myasropov

Умничка...друг друга стоят...прекрасная пара😉