Людмила Евсеева

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви...
Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе не нужен!)))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Альберт Кононов

Кошечка Люда, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Aleksandr Tarnovsky

Додик: — Тётя Циля, як ти всё никак не выйде взамуж?
Циля: — Та я вси по горам хожу да хожу!
Додик: — Та и откуда на Привозе гори-то??
Циля: — Та вона фотообои висять! Монблан и Эверест! Я их дома на стенки и поклеила! А себи поверх!
Додик: — И шо с тово??
Циля: — Та вот прийде свататьси муже какой, та и увиде мени на Монблане аль на Эвересте! И сразу в панику! И бегом от мени!

Любовь

Брак установлен, для временной жизни, над которой господствует смерть, - как средство продолжения, человеческого рода. «Саддукеи говорят, что нет воскресения, ни Ангела, ни духа.» (Деян.23,8) Ангелы не знают смерти и живут, не нуждаясь в браке и в воспроизведении, себе подобных. Их жизнь, проходит в служении Богу. В таких же условиях, окажутся люди, познавшие Бога. 🙏

Irina Bogomolova

Так то оно так...но вот иду вчера по городу и представляю себя в нем и в этом мире одну...это страшно...да,он а б в г д какой плохой и т п...но это будет очень пусто и не нужно все,когда и если вдруг уйдет...не стоит стремиться добровольно к одиночеству.глупо это.нужно быть очень сильной и гармоничной личностью,и даже если так—тяжело.

Любовь

Почему выходят замуж! Потому что не хватает главного жизненного компонента – любви. Всё в жизни происходит, ради любви, чтобы любить и быть любимым. Если ты хочешь, когда нибудь познать Бога, тебе необходимо, познать Его любовь.

Ол
Олександр

Вообще-то замуж лучше выходить по любви и по уму. Как только закончен один ВУЗ (высшее учебное заведение), сразу же поступать в следующий ВУЗ (выйти удачно замуж). Моей жене это в своё время удалось.

Людмила Евсеева

Похвально!

Оксана Лаzaрева

Не согласна..., редко у кого с первого раза все складывается, а любовь, она не имеет возраста, и семья всем нужна, просто выбирать нужно правильно, а у взрослого человека это лучше получается...

Людмила Евсеева

Да, вы правы

Fenix🇱🇹

Это не совсем так ,нужно выходить замуж, тогда когда состаялся как личность , а не по глупости и молодости, а иначе потом будешь плакать в браке , что ошибок на делала и брак совсем не нужен.

Людмила Евсеева

Мудро, конечно, но кто в молодости об этом думает?

Fenix🇱🇹

Теперь уже думают , пришло новое поколение. Они поздно женятся , потому-то многие заканчивают учебу в университете , устраиваются на работу, берут кредиты на жильё и обустройство , делают добрачные и брачные договоры... это нормальная осознанная молодежь , а не детсад 18 невеста ... ужас... работа родителей , здесь просто отсутствует....

Aлиф Бабаш

​Любовь на старость отложить нельзя!!! Бог знает сколько жить осталось..... Все знаки.видя.. но не тормозя..... усталость можно отложить на старость.... ЛЮБОВЬ НА СТАРОСТЬ ОТЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!,,!

Viktor Dratch

Если с возрастом приходищ к таким выводам ЗНАЧИТЬ ДЛЯ МОЛОДОСТИ ТЫ СЛИШКОМ СТАР, ДЛЯ ВЗРОСЛОСТИ ЧЕРЕЗ ЧУР МОЛОД. Доживешь до старости взгляд на это корднально измениться.

Людмила Евсеева

☺️ 👍Весьма вероятно!

Юрий Рекайкин

С одной стороны,да.А с другой нет.Кому ты нужна под старость лет?Молодость-это дурость.в нынешнее время..Надо с головой дружить начала.А потом и все остальное.

Юрий Рекайкин

Ты меня поняла,Ну и чудненько.

Владимир Носков

Вот достойный повод -"молодость, глупость, любовь.." 2 мальчика и дочка ! И точка...Жизненный долг выполнили ! Замуж то зачем ? Какая необходимость ?😇

Станислав

Ну да. Да и сильно повзрослевшая уже не пользуется такой популярностью...Всякому овощу своё время, а перезревший плод нравится далеко не всем.

Александр

точно! тем более, что: "В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно заводить семью… женщина понимает, что лучше быть одной…" 😉😂

Наталья Суманосова

не согласна. по глупости если выходить, потом расхлебывать приходится)))надо все-таки по любви. и тогда возраст и наличие ума не играют роли

Михаил Громенко

Хуже, когда поймёшь, что прожил жизнь с человеком, который тебя не любил. Это скорее сожаления для мужчин. Для женщин всегда всё было ясно...

Людмила Евсеева

Вы так считаете?

Михаил Громенко

Убеждён. Бывают конечно исключения. Но поговорите с замужними женщинами. Процентов 70% признаются, что не любили своего мужа, остальные промолчат. А 5% обидятся и отойдут в сторонку.

Людмила Евсеева

Это действительно сожаления...

Михаил Смоляга

Глупости. Замуж надо, когда надо определиться, остепениться, влюбиться до безпамятства, или просто быть рядом с хорошим человеком.

Марк Демидов

- Вовочка, курение вредно для здоровья?
- Конечно!
- Умница! А почему?
- Отец говорит: ещё раз увижу, что куришь, все кости переломаю.

Марк Демидов

Занимайте места согласно купленным билетам!

Марк Демидов

Молодцу такого роста ехать запросто не просто

Марк Демидов

Рецепт кваса в домашних условиях Вода родниковая (остуженная) – 3 л
Хлеб ржаной – 300 г
самогон – 300 г коньяк-100г
Сахар – 100 г

Iv Logov

Если бы молодость знала, если бы старость могла - то жизнь была идеальная. Но действительность противоречива нам в наказание