Людмила Евсеева

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви...
Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе не нужен!)))

Ответы · страница 4
Иван Трофимович Сенчихин

ага вы считаете чтоинститкт семьи не нужен так думали коммунисты так думаетцру

Людмила Евсеева

Совсем так не считаю, с чего Вы взяли?

Николай

Некоторые наоборот дурнеют.Ищют с понтом лучшего.Теряя хорошее.Находят худшее

Николай

💐 🌷 🌹 🍓 🍒 🍎

Олег Логинчук

Да согласен, мне вот сейчас нахер никто не нужен, я сам себе самый верный друг...

Гога Ванин

Ну один раз надо женится и продолжить род. А дальше только гражданским боаком.

Чарлз Робертович

по сути вообще никто никому не нужен...такова глубинная истина и правда жизни

Ян Удалый

Моя версия: глупые поступки нужно совершать в молодости( про рождение детей)

Людмила Евсеева

Дети это счастье, а не глупые поступки!

Ян Удалый

Госпади исусе,глупые в том смысле ,что человек когда ему 18-20 мало думает,я написал тоже самое что и вы

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Вот вырастаешь , умнеешь и понимаешь, зачем же мне эти профессионалки с 14 лет

Владлен Май-Маевский

Глупость....мне делали предложения,но я люблю только жену,хотя и увлекался)))

И*
Ирина *

Нужен конечно...только планка выше поднимается...качественнее отбор идёт...

Рауан Бердиев

Нужно "залетать"пока молодая,взрослая и умная сама уже не в тренде будешь.

Рауан Бердиев

Это в общем, к Вам ничего личного простите

Рауан Бердиев

Это просто поддержка Вашей глубокомысленной и практичной "шутки"

Некто Кто-То

дык кабы ум раньше женилки произростал человечество давно бы вымерло😄

Марина Моисеенко

Любовь и в старости, может настигнуть! И до старости можно не поумнеть....

Александр Ганшин

Точно! Новости. http://pikapo.ru/article/322051?_openstat=cGlrYXBvOzcyNzE5MDQ1Ozg2NDQ3Mzc3O2F2Z2Fuc2NoaW5AbWFpbC5ydQ==

ДА
Дмитрий Арбузов

Просто вы всё отрицаете - всем недовольны - везде ищете изьян и не более

ДА
Дмитрий Арбузов

ну я же не лицемер и сюсюкать не люблю

Пётр Русин

чего мне бояться, подумала Красная Шапочка… лес я знаю, секс люблю…)))))

Сажида Валиахметова

И...даже если не повезёт в дальнейшей семейной жизни,хоть детей родишь.

Вовочка В***

по залёту только и выходят -это нормально в этом инкубаторе считается

Александр Априщенко

Так далеко смотреть не стоит........ можно до последнего и не дожить.....)))

Чудочко Вселенское

А можно выйти и в 50 и понять, что так долго ждала именно Его!🌹😍

Борис Егоров

НЕКОТОРЫЕ МЫСЛИ НАДО СРАЗУ ОТСТРЕЛИВАТЬ - ЕЩЁ НА ПОДЛЁТЕ К ГОЛОВЕ...