Людмила Евсеева

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви...
Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе не нужен!)))

Ответы · страница 6
Александр Макаров

Какой ужас, впрочем и сама в таком состоянии ни кому не нежна.

Людмила Анатольевна

От последнего предложения веет обидой, болью и претензиями.

Татьяна Ващенко

Понять- то можно, но...все равно хочется быть нужной кому-то...

Александр Борисов

Хорошая идея, но в большинстве случаев - невыполнима(химера)

Василий Давыдов

Правильно. Поэтому у нас с женой трое детей и семеро внуков.

Василий Давыдов

Спасибо. Кстати, первую дочь жена родила не встретив 18 летия. А я через полтора месяца после них.😁🤭

Nick Ohsepkov

а разводится надо в старости , по умному и по ненависти-так?

Людмила Евсеева

Не разводиться! Если прожили целую жизнь вместе, зачем людей смешить?

Баба Яга

Ну..по взрослости тоже можешь понять, но таких не найдешь:)))

Роза Хасанова

ранние браки к хорошему не приводят, часто печальный исход

Анатолий Ходосевич

Соглашусь! А если не поумнеешь,а останешься в душе молодым!

Winolis Класицкий

если ответить словами Сатановского то это так : ПОТОМУ ЧТО

Александр Бардаков

я бы сказал--- дубина вдоль горба- старая русская поговорка

Изя Поцман

Ну да... Лишний опыт карман не тянет... даже отрицательный...

Воля

мудрота. В народе это звучит так. Все надо делать вовремя.

Эдуард Щиголев

Чего тебе...трудно что ли......к тому же это недалеко😅

Эдуард Щиголев

первую часть много раз смотрел...много интересных моментов

Людмила Евсеева

Уж чего у нас не отнять, так это возможности посмеяться над собой

Эдуард Щиголев

да и просто поржать...я вижу ты тоже не любитель.....а проффесионал😜

Эдуард Щиголев

Сколько надо поржать лет?😌

Людмила Евсеева

Это не важно, самое главное - уметь рассмеяться вовремя

Ва
Валерий

Да, да, да! И жениться нужно по молодости!😜

Надежда

😳Кстати, ВЕРНО подметили в конце предложения!!!👍

Александр Черепанов

Когда вместе учатся манную кашу варить-цементная семья!

Михаил Кондюрин

Я думаю, что главное перетерпеть и жить вместе до конца.

Анна Варутина

У нас соответствует времени года.Тепло, но ещё не жарко

Анна Варутина

Простите, пока писала случайно перекинула вопрос

Людмила Евсеева

Ничего страшного! Зато весело!

Анна Варутина

Меня просили какая у нас погода. А сейчас за окном нахмурилось и , похоже вечером дождик будет

Анна Варутина

Я живу в Киргизии , в небольшом городке в горах

Анна Варутина

Хотела вставить фото нашего города не дают

Анна Варутина

Если интересно загляните в одноклассники ,у меня там много фоток Киргизии. Варутина Анна 73 года Киргизия. Кара-Куль

Людмила Евсеева

Обязательно загляну! Здоровья вам!

Марк Альперович

может быть лучше не выходить,чтобы не совершать ошибок

Людмила Евсеева

Может быть! Но детей надо рожать в замужестве, чтобы не было лишних проблем

Марк Альперович

А зачем их рожать.Дети,воспитанные в семье,где нет любви,обычно бросовый товар,проблемный точно

Марк Альперович

Это ваше право,которого трудно лишить. Но факты упрямая вещь,бравда бывают и исключения