Вася Васильков

Если никто тебе ничего не обещал,не придумывай надежды.Не живи ожиданиями.😉

Ответы
Ев
Ева

надежда это такая зараза, которая лезет даже туда, куда ее совсем не приглашали🤕

Маша

Логично)) А то напридумываешь всякого, а тут облом-и грустненько))

Та
Таня

Жить одним днём? Все живут, постепенно выстраивая крепость...

Любовь Золотарева

Даже когда и обещал, ни тешься себя надеждами и ожиданиями.

Вася Васильков

А тут фактор совести срабатывает.Порядочный или нет

Любовь Золотарева

Получается, что совести у большинства нет.

Вася Васильков

Получается

Любовь Золотарева

За всю мою долгую жизнь, только два обещания были исполнены. Причем одно Путиным.

Елена Сергеевна

Сто процентов. Даже если обещали, не надо никаких ожиданий.

Вася Васильков

Это хуже.Пиз"больство не в почёте.Ответь-Не решил,не знаю,

Та
Тася

.. потому,когда мне говорят,-я знаю,ты справишься,я думаю-я умная,я даже не возьмусь....🤷‍♀️😂

Татьяна Владимирская

а если обещал?)

Татьяна Владимирская

а чо такое?

Сергей Остёрский

Ну, не мог зайти на первую страницу, попытки сделать это привели к появлению второй и третьей. Когда пытаюсь лишние удалить - удаляются все.

Татьяна Владимирская

как все удаляются?? быть такого не может

Сергей Остёрский

Здесь вообще не совсем понятно, как оно получается. Вот, например, пытаюсь разместить сводку генштаба за сегодня. Выскакивает старая за 4 января. Вот смотри. За 11 марта шлю.🖼

Сергей Остёрский

Оба-на, прошло. Странно.

Маша Ерёмина

хороший совет

Вася Васильков

Жизнью проверенный,ситуациями

Татьяна Морозова

🖼

Эва

🦉👍👍👍

Nikola Mahkov

-точно!--

Света Дмитренко

😂

Та
Тася

👍