Елена Сергеевна

А Вы умеете привлекать внимание без шума?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Да. Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или
искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаъьа, и присягала в верности Аллахьу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллахьа, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллахьа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...

Жабай Еспенбетов

Да!Человек не стремитця на верныи путь,Аллах не меняет его.

Мударис Ибрагимов

Вот именно.

Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Чтобы не случилось в этой жизни
Берегите свет души земной
И не допускайте мрачной мысли,
Просыпайтесь с алою зарёй...

И благодарите небеса за лучик солнца,
Ароматный кофе, птичьи трели,
Настежь открывайте все оконца,
Радуйтесь как искренние дети...

Улыбайтесь всем своим проблемам,
Пусть они исчезнут как пятно,
Разойдутся огненные стены,
Белым станут холст и полотно...

Вы возьмите в руки кисти, краски,
Яркую палитру из надежд,
Нарисуйте мудрые подсказки,
Оберег от ноющих невежд...

Чтобы не случилось в этой жизни,
Человека сохраните в глубине,
Все эмоции бегут как реки быстрые,
Оставляя грусть наедине...

Постарайтесь всё тактично взвесить,
Плюсы, минусы затейливой судьбы,
Избежать обид , ненужной мести,
Зачерпнуть в ладонь святой воды...

Усмехнуться промахам малейшим,
Взять к звезде волшебной новый курс,
Стать красивым ангелом безгрешным,
Просчитав вселенной чёткий пульс...

Берегите каждую секунду,
Наслаждайтесь сказкою чудес,
Поступайте в жизни этой мудро,
Каждый вздох имеет ценный вес

Василий Исаченко

Хотел однажды Седой Волк
Уйти от одиночества
И обмануть свою судьбу
Уходом от пророчества
* * *
Скитался маялся, искал
И был в надежде он
И в долгих поисках своих
Всё так же обречён
* * *
Он в беге словно по флажкам
Не выйдя за загон
И понял он что не найдёт
Только луна и он.

Рома Тог

Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты — не беда.
Люби свою душу, люби своё тело —
И будешь любима другими всегда!КУМАН

Трезвый

Нет.По природе, меня никто не видит.Был парнем, 4года прожили в маленькой деревушке ( 60 домов) с 6-10 класс.Еду с мужчиной в автобусе .Разговорились..В конце он мне заявил, что прожил два месяца здесь, ни разу меня не видел, и никто обо мне ни разу не упоминал. Что я все вру. А я жил как все,

Елена Сергеевна

Здорово,мне бы так...

Трезвый

А я тебе завидую(по хорошему). Хотя от излишнего внимания страдают больше чем от недостатка. Попутно совет по воспитанию детей: Дети от излишней опеки страдают больше , чем от недостатка внимания.

Елена Сергеевна

У меня с воспитанием все в порядке)

Трезвый

Это я так

Валерий Хмыз

ШУМ - это составляющая для тех, кто хочет обратить на себя внимание. Посмотрите на наших стареющих актеров , политиков и иже с ними. ПИАР ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Позорная ситуация или оглушающий позор, для них масло в огонь. Это мое приватное мнение. Прошу прощение за горячность

Ахтам Заманов

Если на вашем челе поцелуй бога и выразительное достоинство, без снобизма. но в сочетании с доброй улыбкой, то и шумиха не треба... На вашей фотке тоже есть выразительные места, но подозреваю, что и лицо, которого не видно, столь же выразительно!!!

Елена Сергеевна

Видно там лицо...

Ахтам Заманов

Но на моем компе, ваше лицо ограничено кругом и видна только часть шеи, увы. Кстати или не кстати, но одну из моих учителей конца 60-х звали тоже Елена Сергеевна, она была хороша собой и умничка, всё таки физику преподавать не каждой женщине дано....

Елена Сергеевна

Вы на фото нажмите,на этот круг,и все будет видно)))

Ахтам Заманов

Я так и сделал, и каюсь, меня порадовала ваша алертность и живость, всё выразительно, удачи вам и дальше...в 2017 и последующих...

Елена Сергеевна

Благодарю,Вам того же)

Роман Туманов

Да ..особенно когда все смеются ..а ты делаешь кислую мину ..сразу все смотрят на тебя ..не важно что думают ..Важно что на тебе сосредоточены ..в этот момент ты можешь снисходительно улыбнуться ..Тогда все подумают , что ты умный 😂

Елена Сергеевна

Какой тонкий подход..)))

Роман Туманов

Психология ....мдааа ...)))

Андрей Елькин

спокойно так наворачиваешь глушитель на ствол посреди толпы чтобы не шуметь и все сразу делают вид что ничего не замечают.. вот и думай потом удалось ли привлечь их внимание? Как думаешь, Ленок? 😂

Елена Сергеевна

На СВД? Отличный вариант)

Андрей Елькин

Старая добрая СВД😌 А ты как привлекла мое внимание почти без шума?😁

Елена Сергеевна

Взглядом)

Андрей Елькин

О да, взгляд у тебя что надо!.. будешь моим лучшим другом милаха? Тогда пиши в вотс ап 89099325489

Елена Сергеевна

Не пользуюсь таким)

Андрей Елькин

Пиши в вайбер или смс 89167701227 хочу тебя читать ближе уже😌

Андрей Елькин

Ну что же ты так малыш?

Ахиней Крючкотворный

-Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!Про тебя сказ идёт!

Александра

Еще как! Один раз целую компанию друзей, минут за 5 всех на шёпот перевела, потом встала и громко спросила: "А че вы все шёпотом разговариваете???" Там главное быстро убежать))))

Елена Сергеевна

Класс,запомню)))

Александра

Там момент есть - нужно к каждому по очереди подходить и начинать шепотом разговаривать, потом с другим, потом те уже между собой так начинают говорить и т.д.

Io
Ioan

Если вы умная и красивая, у вас хорошая фигура, вы едите всё и не толстеете, у вас есть любимый человек и у вас хорошие отношения с родителями — диагноз один - вы ведьма!

Вячеслав Викторович Диков

Существует множество способов привлечения внимания... Привлечение внимания без шума один из них! Выбор способа зависит от особенностей восприятия внимания визави!!!

Любовь Фомина

Да , навязала всякой всячины , тихо в клубе выставила на выставку , тихо получила награды и тихо дала интервью в газету , мечтаю еще по ящику тихо , чтобы показали .

Елена Сергеевна

Молодец!))

Любовь Фомина

Спасибо !!!!

Наталья Туркина

Говорят, под новый год , что не загадается, все всегда произойдет,все (мечты) всегда сбываются!

Анлрей Иванов

Майор вызывает к себе бойца:
— Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь?
— ???
— Тебя на КПП бабушка ждет, к которой ты две недели назад на похороны ездил.

Bruce Lee

конечно милая голубка ...могу подкрасться как черная пантера !)Ммм боже -боже как ты сексуальна милая Елена !🙂😉Ты будоражишь все мои мысли и чувства !)

Bruce Lee

от того что стреляешь ...бедра становятся прелестными солнышко?)

Bruce Lee

Ангелочек думаю О тебе каждые 2 минуты ммм!😘😉😇

Елена Сергеевна

А почему именно такая периодичность?...

Bruce Lee

)) А сейчас каждую секунду ласточка!😉🐰😘

Галина Лужанская

Умею. Я хожу почти безшумно....
Некоторые потом заикаться начинают, когда я ВДРУГ внезапно от куда-то появляюсь....)))
Слава Богу, пока что все живы и здоровы.....

Надежда Веселова

Да.Очень тихо положила столовую ложку сахара в тарелку с борщем,12ть человек в гробовом молчании внимательно следили,как я это ем(обожаю сладкий борщ) 😉

Елена Сергеевна

Интересно) мне кажется,вкусно будет....

Надежда Веселова

Я только такой и ем

Елена Сергеевна

Класс,попробую,когда бабушка борщик сварит)

Надежда Веселова

Попробуй соленый кофе

Елена Сергеевна

Это уже было

Вячеслав Мазнёв

Иногда пытаюсь,но на самом интересном месте всегда что-то падает с диким грохотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Елена Сергеевна

Весело у вас)

Вячеслав Мазнёв

стараемся,веселье-это наша работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 😆 😆 😆 😆 😆

Константин Бушуев

Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал.

Елена Сергеевна

Что бы знакомиться,надо хотя бы фото в анкете иметь свое.