Елена Сергеевна

А Вы умеете привлекать внимание без шума?

Ответы · страница 4
Рытzарь Дня

у меня грудь чуть меньше твоей а эффект совершенно не тот!)) без шума не получится!))

Димитрий

ну как... молчание и отсутствие всякой реакции тоже привлекает внимание, и еще КАК!

Чашка Cоffe... С-Петербург

И медленно, пройдя меж пьяными,
Всегда без спутников, одна...
Вообще-то умею. А вы?

Елена Сергеевна

...Дыша духами и туманами она садится у окна. А. Блок, "Незнакомка"...Обожаю его творчество.) Да,Ирина,я тоже умею.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не сомневаюсь. Если знаете стихи, где идет речь о таинственном образе, значит точно умеете всё))))

Евгений Платонов

Умею без шума и всех передряг тк это ни к чему хорошему не приводит вся эта шумиха

Виталий Юрин

Да, умею,! Я даже это делаю без пыли и одним глазом моргнув😇 😁 😅 👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Полагаю, для привлечения внимания Елены Сергеевны - духовой оркестр - не нужен!"

Елена Сергеевна

В обязательном порядке)

Елена Сергеевна

Только итальянские новеллы Возрождения...

"Елена! Вам Предновогодний подарочек от меня. Я зарегистрировался в СПИЛОВЕР МАНИ. Ко мне посыпался народ со всех городов России и Мира! За 3 дня - стало 5700 человек! Срочно регистрируйтесь! БЕСПЛАТНО! Старт 01 декабря! Заработайте $3.000 к Новому Году ! Уверен - Через час у Вас будет структура человек в пятьдесять! Регистрация очень простая и повторяю - БЕСПЛАТНАЯ!!! Кликните по этой ссылке, нажмите -"Регистрация", А дальше - найдите свою рефферальную ссылку и можете подписать всех своих знакомых и друзей! Вы сразу увидите, как под Вами начинают размещаться новые Партнёры со всех городов Мира! Успехов Вам! Всё идёт в автоматическом режиме!

http://spillovermoney.com/ref/vadim51

Василий Гуринович

Наверное?Подхожу один поздоровается,другой.Оборачиваются,радуются черти!☺️

Евгений

Да я чемпион мира по привлекаете внимания без шума. У меня глушитель-туши свет

Алексей Маслов

МИЛЕНЬКАЯ!!!!!😍😘😊😉👍🎅⛄🌸💋💋💋💋💋😊

Слава Гальченко

быват что я превликает с шумом а без шума отрпвил смс всем вот тебе из без шума

Владимир Н

Величие не шумливо . Великий океан он же и Тихий. А пустая бочка громче гремит.

Валентин Чуковский

ну да ....выстрел из пистолета в потолок всё тмшина.....и ловят каждое твоё слово

Александр Суриков

У нас на ТВ целые передачи этим занимаются - перешли в "рынок" получили "базар"

Дмитрий Ростовский

Да умею))) тихо скинь свой номер нам нужно обсудить тиматику нашей встречи😉

Владимир Богословский

Шума нет, но на меня всегда обращают внимание, это ещё с самого детства пошло.

Ка-Валерчик Гузенко

Нас учили никогда не привлекать к себе внимания ! Но если потребует Родина ....

Вл
Владимир

Подходишь сзади, и кирпичом по голове. Внимание полиции будет обеспечено.😁

Vanya Ignatov

Я смогу тебя так привлечь,то что ты у меня за гаражами сосать будешь без шума

Во
Вов

просто тихо без всякого шума шлёпнуть даму по попе и сказать ей (ТИХО) 😀

Пётр Миронов

КОГДА ВЫПИВШИМ БЫВАЛО ПРИХОЖУ..ТИХО ТИХО.НО ВСЁ РАВНО ВСЁ ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ..