Елена Сергеевна

А Вы умеете привлекать внимание без шума?

Ответы · страница 8
Виктор Штреккер

Ага! После тренировки в маршрутке) шума нет, за то запах какой)

Елена Сергеевна

После тренировки-это хорошо)

Сауле Кабиевна Булатбекова

К чему этот вопрос? Ведь,,никто никогда об этом не задумывался

Александр

А зачем кого-то привлекать,наоборот,как бы не привлечь)))😀

Данилова Ольга

Интересно , что-же у вас в мозгах творится - от таких вопросов ?

Бесик

А ведь она вполне могла бы стать не только украшением джакузи

Radiant Radiant

Легко.Достаточно показать свою задницу.НО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО!!!

Леонид Наседкин

Это очень просто.Просто надо знать кому и как.,если ты не псих.

Лилия Устюжанина

Могу так улыбнуться и глазками повести. Не один еще не устоял

Елена Сергеевна

Поверю)

Лилия Устюжанина

Мы же дамы. Нам подвластно все

Елена Сергеевна

Правда)

Лилия Устюжанина

Надо только захотеть и чуть чуть шарма. Даже красивой быть не обязательно.

Елена Сергеевна

Плюсуюсь!

Андрэ Берди

и вы умеете...посмотрите в мои глаза...не дай бог я сниму очки...

Елена Сергеевна

И что будет,если снимете?...

Paul Jeske

Конешно подходиш без шума и утаскаваеш ее собой так технично

Ал
Алексей

Судя по Вашему фото - Вы однозначно умеете! Глаз не оторвать))

Елена Сергеевна

Спасибо)

Татьяна Маркеева

Выйду на сцену,прочитаю стихотворение на БИС,вот и внимание.

Туракул Хужамов

это часть характера которое скрывает определенный комплекс

Сергей Савищев

чьё внимание привлекать ......семья ...дети есть ....что ещё надо

Елена Сергеевна

Вам же не говорят,что это надо и не призывают. Вопрос об умении...Есть оно или нет

Вячеслав Тряхов

Запросто! Сделал тихую подлость и молча сижу, улыбаюсь... 😉

Erzhan )))

когда тень подкрадывается становится жутко привлекательно

Владимир Март

- Ты мне шепчешь тихим шёпотом, куда ж ты милый, ведь @ОПА там!

Василий Трачук

Я ТАКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,АЖ УБЕГАТЬ ПРИХОДИТСЯ.НО Я-ХОРОШИЙ.

Юра Головинов

да,умею....
я просто не появляюсь там где и без меня хорошо.....

Юж
Южанка

Запросто. Пришел и молча нагадил.))) Сразу обратят внимание...