Юлия Гатина

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?!

Ответы
Евгений Романенков

Лежебока-серый кот\\
Отлежал себе живот.\\
Он и ночью спал,\\
Он и днем не вставал.\\

На кошачью беду\\
Принесли коту еду.\\
Есть-то хочется,\\
Да лень ворочиться.\\

Вот и ждет серый кот:\\
"Может, миска подползет." \\

Евгений Романенков

Вчера мой кот взглянул на календарьИ хвост трубою поднял моментально,Потом подрал на лестницу,как встарь,И завопил тепло и вакханально:"О зимний брак! Гражданский брак!Спешите,кошки, на чердак..."

Елена Сергеевна

и какова реакция кошек?)

Бахытжан Сатубалдина

Вы еще не вспомнили мурашек на коже, но эта мелочь не стоит нашего внимания. А червячок в желудке будет рад простой котлетке. Вот он как раз и требует регулярного кормления, еще и едой перебирает.

Жанна

Да ну хорошо и так если скажите..))

Касьянова Ирина

корм купи в зоомагазине.Не перепутай. Бабочкам - нектар, тараканам - крошки, кошке - молочко. И улыбочку, и походочку от бедра! Пусть кошки ищут других хозяев, тараканов не отдавай!

Lubasha ~~~

кормить не надо их а тараканов вывести....заняться спортом...завести собачку ,что б кошек в душе не было ,ну и побольше прогулок на свежем воздухе!!!Удачи!!!!

Жанна

Спасибо Вот женщина умная все знает ))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Lubasha ~~~

да не за..что....😊

Владимир Синельников

Вот как прокормить кошку Дашу ! А те, кто в нашем зоопарке, сами прокормятся. Также как и другие...В озере зайцы, в лесу караси. Это их частное дело...

Виктор Ильченко

Юлия! Там запросили все мои данные. Я хотел написать, не хотят ли они иметь код от моего сейфа, где когда то лежали деньги...Всего доброго Вам!!!

Борис Зайцев

У меня есть черная кошка. Она оставила мою душу в покое. покупаю ей вискас. . А тараканов и бабочек не кормлю, поэтому они сбежали сами.

Жанна

Вот как легко непрада ли..

Игорь Штырбул

Бабочки питаются терпеньем, тараканы - знанием, а кошки, кроме вискас, ничего не жрут, собаки... 🙂 , но их можно силой духа приструнить!

Юлия Гатина

Ну вискас я не буду)

Ильгиз Ишмурзин

зачем кормить флору, накати стакан коньячка и целым лимончиком закуси. предварительно лимон нарезать кусочками и посыпать солью.

Lo
Lorrin

бокал вина-можно спиться, шопинг заберёт деньги, а радости на грамм, друзья и подруги, только шумная компания, есть шанс.

Михаил Лычев

Бабочкам есть не нужно,тараканам в голове тоже не до еды,кошек прогоните на улицу и они сами о себе позаботятся. Всё!

Жанна

ОГО Ошеломена..если бы было так легко прогонять..а подумаю на вашим советы то..))

Михаил Лычев

В жизни все гораздо проще чем мы себе представляем,все трудности в нас самих!

Жанна

Это точно так!!

Алла Аа

Бабочкам - пион душистый (не лютик-ебанутик), тараканов - разогнать хоть половину, кошек отправить на улицу.

Muza

На тараканов топнуть, кошек покормить, кошкам сказать: "Брысь", а бабочкам сказать: "порхайте, порхайте!"

Виктор Бурцов

Я объявляю голодовку, и зоопарк уходит. Делаю это каждые полгода по 2 недели, на дистиллированной воде.

Жанна

Плиз ...читаете еще раз и обдумаете ответ ))

Леонид Багаев

Найти хорошего друга. Который освободит живот, выгонит тараканов и сгонит кошек. Займет эти места сам.

Шарипов Шамсулло

Романтический ужин при свечах, еда приготовления с любовью и страстный секс с любимом человеке.

Надежда

есть вариант заработка без вложения, если я поведу вас по шагово, согласитесь со мной дружить? ))

Владимир Савенков

проще выпить рюмочку, принять слабительного и почистить зубы.. после всего этого разнообразия!

Юлия Гатина

Ахаха) Когда у нас в школе была елка мы пели "Только рюмка водки на столе"))) ну как пели? Орали во все горло)

Владимир Савенков

Мои внучата переехали в германию в прошлом году! в этом году перейдя во второй класс на одном их уроков задали им вопрос о любимой песне так они "рюмку водки и описали" Так педагог потом у дочери спрашивал автора и исполнителя! Что бы послушать!

Юлия Гатина

Ахаха) А у нас мальчишки вообще, так в микрофон орали, что его забрали у нас)

Владимир Савенков

Бывает!

Юлия Гатина

Да уж..бывает) потом "Самый лучший день пели"

Лина Бахарева

Они там сами себя прокормят.Лучше заняться чем-нибудь полезным. Лично я сейчас пойду вязать

Юлия Гатина

Я тоже умею и спицами, и крючком. А вы чем и что?

Лина Бахарева

Сейчас вяжу на спицах. А вообще хорошо вяжу крючком. Сейчас пытаюсь освоить вологодское кружево. Пока плохо получается, не у кого поучиться

Юлия Гатина

Удачи вам

Лина Бахарева

Спасибо. Если встретите здесь хорошую книжку или видео по вязанию на коклюшках, и вам не лень, бросьте ссылочку

Юлия Гатина

Хорошо

Хохлов Гена

доброе утро ЖАННЕТ! совет Тебе надо влюбиться причем срочно ни медля ни минуты, ни секунды.

Жанна

ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ ЧТО Я К 3-4 ИДУ СПАТЬ

Хохлов Гена

я ТЕБЯ поцелую в щечку а потом в губки говорю- спокойной ночи,и еще раз целую.

Жанна

Хорошо до всречи )

Хохлов Гена

ДО ВСТРЕЧИ!

Жанна

))