Юлия Гатина

Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?!

Ответы · страница 13
Вадим Мелконян

иди работай

Юлия Гатина

У меня еще паспорта нет..не примут..через годик будет

Алексей

Гоните его

Жанна

Тараканы остает еще..а совет бывалого 🙂🙃

Алексей

С тараканов все и начинается)))

Жанна

Да прав вот не была внимательная и они плодились А тараканы это умеет плодится увы..

Жанна

Мерси!!!

Людмила Терентьева

ЛЮБОВЬЮ!!!!!

Жанна

Супер Мерси Солнышко РАДА ЗА ВАС!!!))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктория Кисленко

Влюбиться

Виктория Кисленко

Сначала полюбить себя и оглянуться вокруг

Юлия Гатина

Я не эгоистка...себя не полюблю...оглядывалась, влюблялась..Да ну

Виктория Кисленко

Влюбитесь, влюбитесь, я это точно знаю.Себя любить это не эгоизм, это спокойствие в душе, прекрасное настроение. Вам хорошо и люди этл заметят, тем более мужчины

Юлия Гатина

Оно мне надо? В 13 - то лет?

Виктория Кисленко

Если не надо, зачем влюблялась

Юлия Гатина

Не..в самый раз..история мутная

Виктория Кисленко

Живите долго и счастливо, влюбляйтесь

Владимир Викторович

похмелись

Владимир Викторович

с таким набором проблем ,я бы точно запил

Св
Светлана

от кошки бы я избавилась ...😂 а вот других жалко .. скучно будет ...

Владимир Викторович

у меня 10 кошек и я спокоен и очень доволен (с женьщинами 10 балов )

Св
Светлана

ого , зачем столько ... мне и двух за глаза , и то если бы не дочка ... только одного бы и оставила ..

Владимир Викторович

я добрый животных люблю (а двуногих нет )

Ритория Рогозина

танцуя....

Жанна

Супер попробую..))🌹🙂

Дмитрий Чучалин

На диету

Жанна

Тараканы не знают про диету выйдет и как без них то жить то а?

Жанна

Ага..))

Жанна

дааа болшая..

Жанна

Мерси🙏

Ilya Задубровский

спермой

Ilya Задубровский

а возможно такое, а запосаться надо или ежедневное всёж пополнения

На
Натали

Впервые слышу что можно прокормить все это спермой

Ilya Задубровский

но знаете говоря бабочки в животе и всё такое значит чеото хочится

Наталья Солнце

ЛЮБОВЬЮ

Жанна

Во умница угадала Во что значит женщина Спасибо счастье вам 🙂🌹🌹🌹

Наталья Солнце

ВЗАИМНО 🌹🌹🌹

Soso Motsonelidze

Ax lubov lubov

Жанна

Во мудрый человек сразу угадал что на сердце творится то..

Жанна

Мерси🙏🙂

Александр Максимов

Продать

Александр Максимов

От своих давно избавился мне чужие нахлебники ни к чему

Felix Okminyan

Привет!

Жанна

Нее они интересные чем других..помните песню ..мама он особеный..вот это особеность чтоя н не имею и притягивает..к ним..а попадаю на те же грабль снова и снова

Felix Okminyan

Чем интересны? Своей подлостью? Жестокостью? Игнориванием всего благородного ? Отрицанеие любви? Это все мы проходили! Я тоже был когда то плохим мальчиком! Но, слава богу, во время одумался! Мне совершенно не нравиться эта прежняя жизнь! Тебя сильео зомбировали и сбили с толку! Мне

Жанна

Феликс прав я и не отрицаю то что сказал .а почему то ..попадаю на те же грабль то страдаю выхожу и снова захожу....наверное и за мое неограниченое тепенье или желании сделать шоколад из них..подумаю..

Жанна

Согласно..увы сердце не прикажешь..

Жанна

ок

Станислав Щеглов

Сложно!

Жанна

Во а я о чем то))

Валерий Киселев

Де-Нол.

Жанна

Ого помогает значит)

Валерий Киселев

Это я по чужому совету пока начал эксперимент.

Жанна

Ааа ясно ))

Матрена

Тяжело

Жанна

Да наверное уже удалю вопрос.потому что прикорм нашла уже 🙃

Жанна

🙂😇

Io
Ioan

салам

Жанна

Ioan салам 🙂

Io
Ioan

знаешь перевод имени? Жаннет

Жанна

Скажи)

Жанна

Да..если бы знала....

Жанна

Мерси он тот же как мое имя так что до псевдонима я еще не доросла )))

Io
Ioan

и не знала что он означает?

Жанна

Не не знала..мерси что сказал .хоть по жизнь заметила что люди тянутся ко мне всегда..да и имя мое не часто она единственая везде где не нахожусь.. хоть полностью ее не открою здесь..ее..

♔ __Кот__♕

🤔

Жанна

Думай Блудный Сын..думай..

Даниил ....

да

Жанна

😇

Елена А

???

Жанна

🙃ВО САМА НЕ ЗНАЕТ ПЛИЗ...(

Жанна

Тараканы это мысль бабочки это Любовь а кошки это сомнение Прокормит это думать о них вот и все..))🙂

Жанна

🌹🌹🌹рада за вас Благодарю