Nikas Vaičaitis

Меня интересует, почему пить сырую воду нельзя, а есть фрукты, вымытые в сырой воде, можно?

Ответы
Владимир Н

Все дело в количестве бактерий. На фруктах их остаётся после мытья маловато для начала работы. Закон природы- переход количества в качество

Muza

Сырую, или просто водопроводную. Люди издавна пили сырую воду их колодца, родника.

Nikas Vaičaitis

В городе родников и колодцев нет.

Muza

Поэтому воду фильтруют, но чтобы не пить сырую воду, это что-то новое.

Котэда

да...новое....

Валера Зубко

Пить сырую воду можно и нужно,я в первые слышу что нельзя пить сырую воду

Элвис-2

ихнецкие микробы нейтрализуют техницких

Елена Мышлянова

А фрукты нужно мыть горячей водой.

Nikas Vaičaitis

Считается, что микробы гибнут при 60 градусах. А если нет под рукой горячей воды, что делать?

Елена Мышлянова

Обтереть подолом . Как делали в детстве.

Nikas Vaičaitis

А подол стерильный?

Елена Мышлянова

Наверно. В детстве на этим не заморачивались.

Nikas Vaičaitis

Это точно. И все здоровы были.

Людмила Лемешева.

😉 👍

Светлана Атаманова

Парадокс

Влад..

Бред...

Nikas Vaičaitis

Спасибо.