Victor Charyev

Вот что значит разница поколений! Одна девушка, лет 20-ти с небольшим, спросила меня, как я отношусь к романам в жанре БДСМ.
- Не знаю, что такое БДСМ, но очень похоже на ВЛКСМ. А к нему я отношусь резко отрицательно, - ответил я.
- А что такое ВЛКСМ? - спросила девушка.

Ответы
Вадим Потёмкин

Забухали как-то Капитализм, Социализм и Коммунизм, а тут масть пошла. Ну, послали среднего за добавкой: типа, Коммунизму как младшенькому совсем, ещё не дадут. Возвращается гонец под вечер (а магазин за углом). Ну, на вопросы и говорит: водку, мол, быстро взял, а вот дальше – в очереди за колбасой застрял, мол... Капитализм: – А что такое очередь? Коммунизм: – А что такое колбаса?..

Victor Charyev

😀 👍

Михаил Киранов

Компьютерный вариант этого анекдота. Решили как-то собраться ламер, юзер и хакер. Ламер с хакером пришли, юзера нет. Потом прибегает: "извините, достал книгу по TCP/IP, зачитался". Ламер спрашивает: "А что такое тисипи-айпи?", хакер: "А что такое книга?"

Victor Charyev

👍

Михаил Киранов

Вообще-то ВЛКСМ была очень хорошая организация. Только, вот, реализация часто была извращённой. От этого и создалось такое мнение.

Бабайкин Юрий

Доброе утро дети.Сегодня мы будем натягивать презерватив на глобус..а что такое глобус?

Victor Charyev

👍

Валентина Кунина

Это -🤣 ВСЕ ЛИЦА КРОМЕ СМЕШЛИВЫХ-МРАЧНЫЕ....

Victor Charyev

😂

Лариса Деменева

Да это практически одно и тоже)))

Андрей Толстый

ну всё в принципе верно ответил)

Victor Charyev

👌

Александр Воронов

Ну БДСМ-то лучше комсомола))

Victor Charyev

👌

Олеся Т

😆😆😆😆

Victor Charyev

😀

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!😊

Леди- Л.

Это пионер КПСС)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 😁

Victor Charyev

😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой сын сказал , что октябрята , те , кто в октябре родился !

Victor Charyev

😂 👍

Елена Мансурская

уже давно

Victor Charyev

😗

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ан
Анжеlika

😂😂😄

Валентина Заворотько

👍 😂

Ла
Лана

Анекдот))

Victor Charyev

😀 👍

Виктор Алексеев

а в ответ

Вера

🙂

Лорана Принцесса Эльфов

смешно

Елена Зорина

Класс !

Victor Charyev

👍