Эдуард Щиголев

"И какой же ... не любит быстрой езды!"
а) русский
б) чукча
в) эстоонец
г) член ВЛКСМ
д) не выезжал ранее

Ответы
Всем Мира

Будто только русские любят быстро ездить.а чем оно вот заканчивается?еду себе спокойненько по трассе,км 80,а мтмо аж пролетела красная лексус с компашкой.через секунд 10 грохот.всмятку.

Эдуард Щиголев

Русские долго запрягают, быстро ездят и сильно тормозят😊

Vladimirs Cucukins

"В" однозначно. Эстонцы терпеть ненавидят быструю езду. Александра Яковлева вышла замуж за эстонского гонщика, стала Аасмяэ. Но он был так быстр, что она от него ушла. Пешком.

Эдуард Щиголев

Бысто только кошки родятся-сказал учитель Ио

Vladimirs Cucukins

С чем сравнивать. Скорость вообще - явление относительное.

Бабайкин Юрий

Гаишник останавливает мужика-тот с фразой из вашего вопроса подает права.С вас штраф товарищ.Откуда деньги у бедного еврея...🤣

Любовь Бородина

"Хи-хи"- тесты Вы выставляете для выявления уровня усвоения материала средней школы?

Эдуард Щиголев

Что б человек улыбнулся читая ответы😏

Любовь Бородина

Нет ничего смешнее, чем выдержки из сочинений. 😆

О)
Ольга )))))

Представила всех по очереди на этническом транспорте и на скорости. Отсмеиваюсь))))

Соколова🇷🇺

Русский.....но мне нравится,если бы было э с т о н е ц.......вот поржали бы😁

Телефонист Вася.а

Эстонец.посмотри сколько у них классных гонщиков особенно в ралли.

Телефонист Вася.а

Был очень малый опыт общения.удивило,как они бухают.сидели в кабаке,дело было в Карелии три пацана и две девчонки финки.город небольшой кабак один на весь город.короче поели мы снапарником заказали бутылку коньяка,за ужином выкушали предлагаем им отказываются,поели финны заказывают по бутылке водки и начинают жрать ее из горла типа пивасика.занавес.

Эдуард Щиголев

Во времена сухого закона у финнов был развит алкотуризм. Они намвыходные приезжали автобусами в Питер....в автобус потом редко кто сам смог залезть😏

Телефонист Вася.а

Как такого сухого закона у них никогда не было,был лимит на покупку по-моему литр в месяц крепкого на душу взрослого населения,в кабаках было,но цены улетные.до сих пор у них с этим геморрой в суперах только напитки до пяти оборотов.и сеть государственных магазинов не в каждом городе есть.сейчас мотаются в Таллинн.

Эдуард Щиголев

Литр в месяц...это не сухой закон?😋

Телефонист Вася.а

Ну как по мне это просто издевательство над человеком😃

Евгения Кузнецова

русский --эстонец это не национальность а диагноз --тормоз по жизни

Пётр Ермаков

Н.В. Гоголь чётко назвал этого персонажа...в "Мёртвых душах"...

Наталья Блиновских

Я не люблю быстрой езды.На тот свет мы всегда успеем.

Эдуард Щиголев

Все относительно....относительно скорости света мы вообще никуда не движемся

V-Враг Незалёжности - Z

фииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннн

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣Как минимум 4 сильно подходят)))

Елена Коноваленко

*И какой же... русский ..не любит быстрой езды!*

Эдуард Щиголев

И какой?😊

Тина Тим

Я бы поставила член ВЛКСМ.Но увы это русский.

Эдуард Щиголев

Любой смешной ответ будет правильным😋

Надежда Туренко

Это передача«кто хочет стать миллионером?»

Эдуард Щиголев

Очевидное-невероятное☺️

Надежда Туренко

Очевидно, что русский.

Эдуард Щиголев

а невероятно?

Надежда Туренко

Что дороги начали делать какие не какие.

Эдуард Щиголев

Каменистые?

Надежда Туренко

Не превередничайте, прям вам не угодишь.

Эдуард Щиголев

Какие не такие то....в чем их не таковость 😂

Владимир Юдинцев

Хотя встречал панически боящихся скорости.

Эдуард Щиголев

Всякие есть

Viktor Pronin

Русский конечно это же гоголь мёртвые души

Галина Молдованова

И какой же Русский не любит быстрой езды.???

Ольга Алекс

а ) русский ( . Н, В, Гоголь. Мертвые души)

Ольга Алекс

это што?

Эдуард Щиголев

Это опус про Мертвые д уши😏

Ольга Алекс

а аааа , я думала , тренировка перед КВН

Эдуард Щиголев

Примерно оа же фигня😏

Ольга Алекс

😜 тогда пойдет...