Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему перестали изучать океан и ее жителей нету оповещение людей этой инфой???

–1
Ответы
Александр Гусев

Ну да. На Луну спешим. На Марс тоже. Космос изучаем со всеми галактиками и созвездиями. А свою родную планету не знаем.

Св
Светлана_Светлана

Изучают. Регулярно говорят что уровень мирового океана повышается. И пластик плавает и полыньи во льдах

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет то что внизу

Св
Светлана_Светлана

Я давно национальную географию не смотрела , возможно что то и изучают. Не знаю.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тее кто реально изучают им все время мешают власти

Elchin Tehmezov

По моему последнее время мало что изучают. Просто переделывают старые технологии и именуют новыми.

Га
Галина

показывают. Тут такой ужас показали-бессмертная называется. только обнаружили.в океане.

Сн
Сняжинка

а оно им нада энтим людям мне например фиолетово нашёлся один задолбыш и достал уже всех

Сибирячка Zv

У дельфинов из-за смены полюсов испортилась локация и они выбрасываются на берег.

Светлана Войцеховская

Там, в океане,страшно. Лучше на Марс лететь. И никто не проверит ,где деньги...))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))

Elvis Costello

..не ври..у нас глашатаи регулярно на площади об этом оповещают

Толя Попов

😳............глыбако☝️😲........и........мокра☝️😩

Леди Мила

да изучают помаленьку.. Им Марс интересней

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может на дно тож не пускают но об этом хранят под грифом строго секретно

Леди Мила

может..

Павел Шихалев

А когда его вообще плотничком изучали то???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Отличеый вороос

Лена Печатает......

Слышала,что в океане отстраивают отели

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нетт

..

Кусто умер, больше энтузиастов нет )

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Криптозоологи

Эл
Элина

Таких как Кусто наверное уже нет

Елена

на зоо тв полно таких передач

Елена

антипрививочник наверное?😄

Елена

антипрививочник наверное?😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха 😅😅😅

Елена

угадала

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Угу))

Алексей

Читайте специальные журналы.

Надежда Кудряшева

Кустов не стало и все встало

Shark_Murderer

эххх передачи про Кусто бы

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сенкевича заменить не кем

Фария Файзуллина

Кто сказал, что перестали?