Олег Маринич

Если бы короновирус был человеком, то кем бы он был? Мужчина/женщина, сосед, начальник, или свой вариант. На сколько он вам уже надоел?

–1
Ответы
Rafail Kanyukaev

Вирус-мужского рода, но ведёт себя хуже взбалмошной вздорной бабы, надоел основательно, но больше надоели люди отрицающие коронавирус, сколько ещё нужно людей похоронить, чтоб поверили?

Олег Маринич

Отрицать то, что есть бессмысленно. А вот бояться не стоит. Надо знать как лечить как выявлять и как он поступает в организм. Предупрежден вооружен.

Rafail Kanyukaev

Согласен с вами

Сергей Гущин

Короновирус - он в головах. Это набор последовательных действий. Принимаешь правила , зоходи в песочницу, будешь " своим дураком". А асоциируется с фашизмом.

Сергей Гущин

Ну не только. С самолётов травить, как тараканов. И озобочиной мордой на форумах о здоровье планеты тявкать.

Олег Маринич

Хотя планета всегда сама восстанавливалась

Сергей Гущин

Да уж. Хотел бы я чуточку мозгов , какого нибудь президента , чтоб стать умнее , сожрать. Президентов много, а ято такой один.. вот Чубайсятина к примеру. Умный прези - кт.

Олег Маринич

Умные в меру. Им что дали то и читают. Куда сказали туда и едут. Распорядок не президент составляет

Сергей Гущин

Там они сами принимают решения . Даже если и под давлением . Все сами. Ведь есть возможность и отказаться . Даже если и умереть . Но возможность то есть.

Максим Jw

Он всем надоел.

Олег Маринич

В магазинах то привыкли

Вася Васильков

Злой Бабай

Олег Маринич

По нику вы точно переборите этот недуг. 🙂🤝

Михаил Тымчук

Как Путин

Олег Маринич

Да все политики уже по горло

Людмила Канивец

Слов нет!

Ку
Кукулькан

Депутат

Олег Маринич

Он же и соседом может быть

Ку
Кукулькан

Нет

Б.к. Т.

на 200

Б.к. Т.

именно

Олег Маринич

Такая же фигня. Именно осталось больше всего по врачам проблемы