Ольга Андреева

С возрастом мы меняемся, становимся опытнее, мудрее. Меняются и наши интересы, взгляды, даже отношение к жизни в целом. То, что казалось нам чем-то захватывающим, интригующим, с годами растеряло всю свою волшебность. Взять, к примеру, отношения. Разве эта та самая сказка, о которой нам так упорно рассказывали страницы любимой книги? Нет, конечно. А с чем еще вы не согласны?

Ответы
Анатолий Серёга

"...Наконец, о главном: как с желаниями и возможностями. Желания вовсе не пропадают, вопреки всему выше перечисленному и всякому здравому смыслу. Хочется так же, по прежнему, но.., лень. Надо сначала найти подходящую кандидатуру, заманить, напоить, уговорить, охмурить.., но не терпится сразу!, в последнюю картину последнего акта "Марлезонского балета"... Вот поэтому, чаще всего получается так: подумаешь, подумаешь, плюнешь на все, разотрешь и, не солоно хлебавши, ляжешь спать один.., и "разбитое зеркало"...
Все описанные выше признаки почему-то у нас принято называть словосочетанием: зрелые годы. А если точнее, по проще и тоже двумя словами?.. То получается только одно словосочетание: - Здравствуй, долбанная старость!"............

Геннадий Костарев

Человек есть Мир, себя творящий! Если мы наполняем этот Мир Огнём, Теплом и Светом то он никогда не потускнеет, даже если все наши сказки обратятся в быль.
Птица Счастья к Свету рвётся,
в Высь!
Не сломить её ветрам
безверья!
Прочь гони могильщиков
от тьмы,
все сомненья выставляй
за двери.
Зерно духа, прорастая в тьме,
разрывает
нежным стеблем камень,
чтоб однажды осознать
в себе
всю причастность к Жизни
Мироздания!
Человек есть Мир, себя
творящий,
безгранична связь его
Со Всем!
Но гниёт живьём мертвецки
спящий,
отравляя Истину
во сне!

Ан
Андрей

Просто у вас глаза за мылились в широком понимание этого слова.Надо жить с широко открытыми глазами..

Ольга Андреева

Неужели до сих пор облизываете металл на сильном морозе и жуёте битум?

Ан
Андрей

Клей с черешень до сих пор и пчел на тело сожаю.😀

Олег Васякин

Все ответы в ваших словах вы сами утрачиваете все свои чувства

Ольга Андреева

Про чувства вообще речи нет. Не всегда сохраняются отношения юности

Олег Васякин

В этом и проблемма

Ольга Андреева

Проблема вроде сложный теоретический или практический вопрос требующий изучения

Олег Васякин

Изучайте

Владимир Лебедев

Согласен. Сказка оказалась круче, чем во всех книгах.

Valeriy Sonin

САМИ ТАКОЕ СОТВОРИЛИ СВОИМИ РУКАМИ

Ка
Каедза

потеря чувство праздника.....

Ка
Каедза

и день рождения не тот, и новый год...

Ольга Андреева

Быт заел

Анатолий Горбунов

Оля,будь проще !🥂🌹👍

Ольга Андреева

Самое простое- это салфетка( используется в разных случаях) и ситцевые трусы. Что-то проще быть ну никак не хочеися

Соболев Валерий

Много букв. Не осилил.

Nikola Mahkov

-с вами---согласны!--😀

Марго Беккер

Банально...😪

Cviyатыiy Гнэзд

с Гудвиным

Ольга Андреева

У него город изумрудный

Cviyатыiy Гнэзд

и дорога трудная

Татьяна

да это так

Татьяна

точно

Наталья Саломатина

👏👼😍

Гога Ванин

🤞